Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Флоренция Сиена Тоскана Италия туристический гид

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Италия
larissa zverchkovskaia
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Флоренция Сиена Тоскана Италия туристический гид Ответить с цитатой Back to top

Rose
Привет! Меня зовут Лариса Звершховская.
Я официальный гид в двух самых красивых провинциях Тосканы: Флоренция и Сиена, на итальянском и русском языках (это мой родной язык).
Мой друг Стефано, как урожденный флорентиец, сказал бы: "Да что ты говоришь? Флоренция и Сиена просто самые красивые провинции мира! Поскольку здесь так много того, что можно увидеть и понять, иногда требуется некоторое время, чтобы осознать это". И я абсолютно согласна с этим.
Я все еще помню мое первое впечатление о Флоренции и о Duomo (Кафедральный собор Санта Мария дель Фиоре - www-duomofirenze.it). Мы ехали на скутере Vespa 50, все дома вдруг неожиданно расступились, и вот он стоит перед нами во всеми своем великолепии! Это была любовь с первого взгляда!!! Такое зрелище не может оставить равнодушным никого!
На этом сайте вы можете найти много информации и фотографий о Флоренции и Сиене. Я надеюсь, что они вам понравятся. Конечно же, если захотите, чтобы я вас сопроводила в вашем путешествии, я буду очень рада рассказать вам все об истории, искусстве, традициях, о местных жителях и их обычаях, проведя вас по этим великолепным местам.
Направляясь вниз от Флоренции мы пересечем Кьянти и посетив Сиену, спустимся в зону Валь д Орча. Наряду с этими двумя гигантами красоты, по пути встречаются достаточно маленькие, но очень известные города, как Сан-Джиминьяно, Монтальчино, Пиенца, Монтепульчано, а также невероятное количество скрытых от неопытного взгляда сокровищ. И конечно же нельзя не говорить о продуктах питания и знаменитейших во всем мире винах, производимых в этой области, которые являются неотъемлимой частью многовековых традиций!
Я рассчитываю на ваше время и желание погрузиться в это великолепие!
_________________
Лариса Звершховская
Флоренция Сиена Тоскана Италия туристический гид
Tourist Guide for Tuscany Italy
web site: http://www.myflorenceguide.com
eMail: larissa@myflorenceguide.com
tel: (+39) 340 3708424
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Италия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах