Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


отдых нв Кипре - настоящий рай.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Турция, Греция, Кипр
streeter
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: moscow city

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 3:19 pm    Заголовок сообщения: отдых нв Кипре - настоящий рай. Ответить с цитатой Back to top

Dance Отпуск в пляжном стиле.
Для начала хотелось представиться, меня зовут Алексей, и я обожаю хороший пляжный отдых. Когда вокруг полно симпатичных девушек в бикини, а ты спокойно лежишь, попиваешь коктейль в шезлонге, подставляя свои незагорелые щечки солнцу. Для меня Турция и Египет стали обыденностью, т.к. я поездил по всем интересным экскурсиям, покатался на рафтинге, увидел древние развалины.
В очередной раз вечером, сидя за компьютером, попивая чай с вареньем и, увидев картинки с видом на море, я принял решение- хочу на море. Наткнулся на спец предложение на Кипр. Ну а поскольку я еще молод и люблю погулять ночью, сходить в бар или на дискотеку мне нужен был особенный отдых. Очень понравилась работа менеджеров компании Аэротур. Придя в офис я объяснил, что хочу, именно на Кипр, а они как раз на нем и специализируются. Для меня было большое удивление, когда у меня поинтересовались какой вид отдыха предпочтительнее: Ночная жизнь с клубными вечеринками или спокойный размеренный «отдых от большого города», Конечно нужен молодежный отель, Выбор пал на Margadina 3* который располагается в центре курортного города Айа-напы. Вылет был рейсом Аэрофлота до Ларнака. В очередной раз обрадовался тому, что выбрал именно Аэрофлот. Отличный персонал, внимательность. Все соответствует мировому стандарту. По прибытию меня ждал личный трансфер, Достаточно быстро добрались до гостиницы, при заселении возникли небольшие проблемы с номером, но связавшись с менеджером Аэротур’а в течении 40минут вопрос решили. Номер очень понравился, даже, несмотря на то, что гостиница всего 3*, по моим личным оценкам - это четверка. У меня был single room, но кровать была 2х спальная. Приняв душ, и переодевшись в свои любимые розовые шорты, я отправился изучать территорию отеля. Первая остановка была в баре, полный спектр напитков, начиная от пива и заканчивая ликерами. К сожалению, свой завтрак я пропустил, поэтому отправился на поиски питания за пределы отеля. Вокруг очень много различных кафе, ресторанов, фаст-фудов. После плотного обеда отправился к бассейну, понравилось что практически все отдыхающие в отеле Молодежь- от 18 и до 25 лет.
Море находится достаточно близко – около 100метров, т.е. пешая прогулка занимает не более 3-5 минут. Очень понравилось море - такого прозрачного я еще ни разу не видел, богатая фауна и песчаное дно заставили меня отправиться в магазин за маской и ластами, вследствие чего практически все время я провел в изучении обитателей средиземноморского побережья.
Незаметно подошел вечер, и город ожил, повсюду мелькали неоновые вывески, а по улочкам ходила молодежь, девушки одели свои коктейльные платья, а молодые люди джинсы и яркие поло. Стоит заметить, что район, в котором расположен отель, является местом, куда люди приезжают посетить местные ночные клубы, пляжные вечеринки и завести новые знакомства.
После тяжелой ночи я чуть было не проспал завтрак, но к счастью я пришел за 20 минут до окончания. Шведский стол меня порадовал, большой выбор еды, как холодных так и горячих закусок, а так же различные мюсли и кукурузные хлопья.
Утренний пляж всегда красив, но такого как на Кипре я нигде не видел, мягкий белый песок, спокойное, прозрачное как стекло, теплое как молоко море. Нет ничего более приятного и незабываемого. Шезлонги и зонтики предоставляются бесплатно. Весь отдых я провел на пляже, бассейнами не пользовался, хотя предпочитаю больше всего находится рядом с ними. В отеле имеются дополнительные услуги в виде сауны, бани, массажи и многое другое. Я постарался посетить все ночные клубы на побережье и вы знаете, везде мне были рады, улыбчивый персонал и приятные люди окружали меня, и всегда я был уверен, что я в безопасности, т.к. Кипр это то место, где преступности фактически нет.
За время отдыха я увидел много интересного, особенно понравилось брать в прокат водный мотоцикл и просто гнать на нем подальше, а там наблюдать за морскими обитателями, и получать чувство свободы. Очень рекомендую вам хотя бы раз увидеть закат на Кипре, это что-то незабываемое, особенно классно брать в баре коктейль, идти на пляж и сидя в шезлонге слушать шум прибоя, наблюдать как «Апельсиновое» солнце уходит за горизонт, быть может, я просто романтик, а может меня, просто очаровал Кипр…
«наш самолет прибыл в Москву, в аэропорт Шереметьево. Экипаж благодарит вас за полет, спасибо, что вы воспользовались услугами авиакомпании «Аэрофлот», за бортом +20 облачно с прояснениями. Оставайтесь на своих местах, пока не погаснет табло «пристегните ремни»»
_________________
хороший отдых - алко отдых
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Турция, Греция, Кипр Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах