Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Греция - это круто!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Турция, Греция, Кипр
Alexander
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Греция - это круто! Ответить с цитатой Back to top

Привет народ!

Вот все говорят, что много проблем с поездками заграницу, и что мол дурят там страшно, а я вот могу поспорить! Конечно раз на раз не приходится, я не говорю что всем всегда везет, но я побывал на острове Санторини в Греции, там просто отпадно!
Меня туда потащил мой друг, сказал, что он там не был, а рекомендуют. Я настроился было на не самый удачный отдых, так как делать было нечего, но решил пошарить в инете. Пересмотрел очень много сайтов, и остановился на одном. Там, короче, раздел с информацией типа где и что на острове находится, какие развлечения и т.д.
Почитали инфу, заказали чере з инет все что нужно да так отдохнули, что всем грекам и не снилось! Laughing ( мы парни веселые)

Так что кому интересно, заходите сюда и читайте http://www.santorini-hotels.info/things-to-do/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrayCat
Участник
Участник






Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 56

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А как вы с визами решали вопрос? Вообще - то говоря через турагенство проще ехать. Никаких головняков ои все за тебя делают. А вообще я согласен, http://travels.co.ua/rus/greece/index.html - это круто Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Турция, Греция, Кипр Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах