Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Что значит конный спорт в вашей жизни?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Конный туризм
IntGilty
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы

Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 1
Откуда: Россия

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Что значит конный спорт в вашей жизни? Ответить с цитатой Back to top

Я на форуме не так давно и хотел бы рассказать о своем последнем увлечении.

В детстве у меня не было возможности заниматься верховой ездой - то денег не хватало, то времени, то далеко… Но теперь я наконец собрался, и никого счастливее меня нет =)

Конный спорт стал огромной частью моей жизни! Весь уик-энд теперь я провожу на природе, познакомился с уймой интересных людей, и все больше узнаю о своем новом увлечении, об особенностях, истории, породах лошадей.

А что значит конный спорт в вашей жизни? =)
_________________
Лошади - это круто
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Dina
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

для меня конный спорт - несбывшаяся мечта, всегда любила лошадок, но тоже как-то не сложилось. А сейчас катастрофически не хвататает времени...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miasola
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Для меня конный спорт был смыслом жизни в детстве-юности. Занималась и выездкой и конкуром. Кое-чего добилась. Но потом университет, замужество, дети... переквалифицировалась в управдомы Smile и теперь конным туризмом занимаюсь Razz
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кира838
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 21

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Эмоциональная разрядка))))
_________________
=)))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Конный туризм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах