Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Организация путешествия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Израиль
Ольга АвексТур
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 10

 СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Организация путешествия Ответить с цитатой Back to top

Меня зовут Ольга. Я предлагаю профессиональную помощь в организации путешествия для Вас и вашей семьи. Всегда большой выбор горящих туров и спецпредложений.


Менеджер по работе с клиентами
Авекс Тур
Москва, ул. Новослободская, д.20, 4 этаж
Тел.: +7 (495) 968-0550
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AfgansTea
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хотелось бы выразить благодарность израильскому тур оператору.
Незабываемые места. Отдых просто супер!!! Воспользовался услугами компании Rejwan. Очень понравился их сервис. Отдыхал и не думал ни о каких проблемах с гостиницей билетами и т.д. Собираюсь на паломнические туры в Израиль в этом году надеюсь исклбчительно на эту компанию. А отдых в Израиле просто незабываемый!!! Кому интерестно http://rejwan.info/.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bauercom
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 45

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

b]
Ольга АвексТур

Добрый день!
Если вам интересно,
мы предлагаем вам сотрудничество
съём апартаментов в Израиле.

www.lapid.ucoz.ru

С уважением
Михаил


Последний раз редактировалось: bauercom (Сб Сен 04, 2010 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий Т.
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Рыбы

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 4
Откуда: Иерусалим

 СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Уникальность Израиля в предельной концентрации истории на каждый метр земли. Я приглашаю Вас посетить Святую Землю и предлагаю свою помощь в планировании и проведении Вашего путешествия.
_________________
Друзья!
Приезжайте в Израиль, а я с удовольствием буду сопровождать вас в этом путешествии!
На моём блоге есть информация обо мне и о моей стране:
http://grishler.blogspot.com/
Будьте благополучны!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Израиль Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах