Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Молодежный/активный/семейный пляжный отдых в Европе!Реально?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны

Куда лучше поехать?
Турция
0%
 0%  [ 0 ]
Италия
0%
 0%  [ 0 ]
Испания
0%
 0%  [ 0 ]
Франция
0%
 0%  [ 0 ]
Кипр
0%
 0%  [ 0 ]
Болгария
0%
 0%  [ 0 ]
Другое
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0

Tanya-100
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 4:19 am    Заголовок сообщения: Молодежный/активный/семейный пляжный отдых в Европе!Реально? Ответить с цитатой Back to top

Подскажите пожалуйста!
Собираемся поехать отдыхать семьей в июне (2010) на 2 недели.
Мама, брат (12 лет) и я (24). но столкнулись с проблемой, что не можем подобрать такой тур, который бы устроил всех троих.
Брат рвется в Турцию, в какой-нибудь огромный отель клубного типа, где есть аквапарк, футбол, теннис, постоянная анимация и куча развлечений.
Мне бы хотелось более тусовочного молодежного отдыха, чтобы были нормальные дискотеки в самом отеле. Хорошая молодежная анимация (спортивные мероприятия и т.д.). По большому счету страна не принципиальна.
Мама хочет в более "европейское" место с хорошим сервисом, не такое "ширпотребное" как Турция + там, где будет не сильно жарко в июле. Италия, Франция, м.б. Испания.
В целом, мы все солидарны, что отель должен быть большой, тогда больше шансов каждому найти что-то своё.

М.б. у кого-то был опыт подобного отдыха или вам известны такие курорты/отели, где можно найти это всё?))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gala54
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 70
Знак зодиака: Лев
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 31
Откуда: Приморье

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Синенко Галина: <<< Отдыхать очень люблю-я бывший геолог и палатка,костёр,гитара,горы-обожаю!Но сейчас нашла компанию,ГДЕ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ХОРОШО отдохнуть,но и получить приличный доп.доход.Могу рассказать как отдых из статьи расхода превратить в статью дохода!Кому интересно-звоните в скайп gala77741-У нас отдых-всё включено!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах