Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Помогите, хочу сделать подарок!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Италия
Hetmanonya
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева

Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 9:47 pm    Заголовок сообщения: Помогите, хочу сделать подарок! Ответить с цитатой Back to top

Всем привет! У меня такая проблема: хочу девушку в честь 8ого марта свозить в Флоренцию. Помогите пожалуйста в выборе отеля. Я пока остановился на этом варианте http://hotels.i-italia.ru/Hotel/Grand_Hotel_Baglioni_Florence.htm. Кто-то уже пользовался услугами этого отеля? Если да, то напишите пожалуйста, как там с обслуживанием и вправду ли рейтинг 4.3 из 5 соответствует истине? Или подскажите еще какой-нибудь приличный вариант, так чтоб более-менее был расположен в центре и не с заоблачными ценами! Буду премного благодарен!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekaterina Orlova
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 15

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сдаются апартаменты на юге Италии ( Тирренское море) на территории туристического комплекса, где есть бассейн, сад, огород (гостей угощают своими овощами), бар, спортивные площадки; вечерние представления. Пляж белоснежный, спуск к морю по горе 70 м или возят на миниавтобусе к другим пляжам. Идеальное место для спокойного отдыха, купания в чистой воде и экскурсий. Рядом находится поразительно необычный город Тропея, где всё дышит средневековьем со своими белоснежными пляжами. Капо-Ватикано с цветом моря как на Мальдивах. И много других колоритных деревушек. Возможность однодневных миникруизов на Липарские (Эольские) острова; поездки на соседнюю Сицилию. Визовая поддержка, трансфер. Языковая помощь. Подробнее и другие предложения на www.italy-in.net Не забудьте указать код для скидки NVB91
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Италия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах