Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Китай, Азия, туризм, путешествия, фото

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны
nightlevit
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1
Откуда: 25

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 5:33 am    Заголовок сообщения: Китай, Азия, туризм, путешествия, фото Ответить с цитатой Back to top

Здравствуйте!

Приглашаю в свой Блог о Китае, путешествия в Китай, туризм в Китай, фото Китая, жизнь и впечатления.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
joyless
Новичок
Новичок





ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Блог - это хорошо. Вы побольше фотографий только добавьте! А я могу предложить Вам туры в Китай из Екатеринбурга - это возможность за оптимальную цену отдохнуть в стране с умеренным субтропическим климатом. Ведь это возможность познакомиться с местной культурой, встретиться с доброжелательными жителями, отдохнуть в шикарных отелях, отведать экзотических блюд местной кухни, совершить выгодный и приятный шоппинг, ощутить уровень высокого сервиса.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gala54
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 70
Знак зодиака: Лев
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 31
Откуда: Приморье

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Синенко Галина: <<< Отдыхать очень люблю-я бывший геолог и палатка,костёр,гитара,горы-обожаю!Но сейчас нашла компанию,ГДЕ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ХОРОШО отдохнуть,но и получить приличный доп.доход.Могу рассказать как отдых из статьи расхода превратить в статью дохода!Кому интересно-звоните в скайп gala77741-У нас отдых-всё включено!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olivo4ka
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 52

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Больше всего люблю восточную кухню, всегда хотел научиться готовить, даже в китайском ресторанчике работал какое-то время, но мне отчего-то кажется, что это все не то, как-то неправильно.. все-таки на родине кухни правильно готовить научиться гораздо легче. Да, и не только потому что атмосфера и душа там, но и более приземленные вещи, такие как хороший рис и натуральные растительные продукты Smile да и проблем с неточной рецептурой заметно меньше. Поэтому и нахожу приз в акции Балтики http://www.cooler.ru/ - поездку на курсы кулинарии в Гонконг – отличной возможностью и необходимым опытом для любого нормального кулинара. Плюс для участия не нужно заниматься всякой монотонной побочной деятельностью вроде сбора кодов, крышек и тому подобным; напротив, нужен креативный подход – для участия требуется своя фотография на тему планкинга или оптических иллюзий. И если наберет много голосов, все, победа =) ну а потом в Гонконг! Учить в безумном городе готовке, уверен, будут как подобает, опыт тамошней кухни вообще бесценен
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenita007
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 5

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Живые впечатления о Китае от первого лица безусловно интереснее справочной информации!
_________________
http://vdorogu.net
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olivo4ka
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 52

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Креативный конкурс Кулера завершается, достаточно много было прикольных фотоиллюзий прислано.. Моя любимая та, где вместо юбочки цветок ^^ http://copypast.ru/2011/10/24/vizaulnye_illjuzii__jeto_prosto.html
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах