Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Турфирмы провереные
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
Александр Сергеев
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Тольятти

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: Турфирмы провереные Ответить с цитатой Back to top

Rose Народ я отдыхаю всегда в России на побережье Черного моря В Анапе там классно весело тепло и чисто и отношение хорошее и постояна бронирую через www.kurort-market.ru они всегда встречают и заселяют туда куда я сам хочю!!!!!!! Так что не нужно увазить свой деньги из России у нас КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Класно!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Доминанта
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я всегда отдыхаю за границей! И предложений лучше , чем в фирме ДОМИНАНТА (648-83-26,783-26-39) на Сухаревской еще не находил! Very Happy
_________________
Отдых это хорошо, а отдых с Доминантой (648-83-26-39,783-26-39) еще лучше
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Сергеев
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Тольятти

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну и что заграницей а че тогда живеш в России?????????? Переежал бы. Я имел в веду что где заробатываеш там и трать!!!!!!!!!
_________________
Класно!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Summer1208
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я тоже предпочитаю отдых в росии....только бронирую через /www.lira-servis.ru/.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
артем
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 5

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Тур путевки по любым направлениям от TEZ TOUR ))) 8-926-688-46-56 ; icq - 443508531 Ольга
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Сергеев
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Тольятти

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Summer1208 писал(а):
я тоже предпочитаю отдых в росии....только бронирую через /www.lira-servis.ru/.


Ну и как Курорт-маркет находиться в Анапе и вы приежаеть в Анапу кто там живет тот там и работает и некаких хлопот!!!!!!!!!!! А лира сервис ищи свещи
_________________
Класно!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Александр Сергеев
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Тольятти

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

артем писал(а):
Тур путевки по любым направлениям от TEZ TOUR ))) 8-926-688-46-56 ; icq - 443508531 Ольга


Тез круто но и дорого а у кого много лишних денег тот пускай через тез и едит!!!!!
_________________
Класно!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Марвик
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 50
Знак зодиака: Рак

Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В нашей стране становиться отдыхать все дороже и дороже, а сервис всё хуже и хуже к сожелению.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iz Nizhnego
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской


ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 12

 СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: он-лайн бронирование Ответить с цитатой Back to top

немногие турфирмы предлагают бронировнаие через интернет, не считая туроператорских сайтов, тем более в Нижнем Новгороде. сайт www.stodorog.nnov.ru хотя и появился не очень давно, но содержит много полезной информации. Бронировать очень легко, и менеджеры всегда помогут, а ещё скидки, скидки, скидки на stodorog.nnov.ru
_________________
Отдых без границ
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Блажнова
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 64
Знак зодиака: Водолей

Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 6
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Классная компания B2B TRAVEL - очень профессиональные и вежливые менеджеры Вас обслужат по любому направлению, тел. 9232903.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Сергеев
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Тольятти

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: че ты вреш Ответить с цитатой Back to top

Марвик писал(а):
В нашей стране становиться отдыхать все дороже и дороже, а сервис всё хуже и хуже к сожелению.



Что ты вреш не чего не дороже дороже у перекупшиков тур фирм которые скупают жилье и накручивают и перепродают и сервис в анапе уже достоин похвал а курорт маркет анапа продоет что есть не чего не покупая а просто реализует вот и вся система называеться им сами дают процент хозяева того что они продают)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Класно!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
glera
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я проехала почти все Золотое Кольцо с турфирмой Место Туризма www.travelplace.ru, а сейчас с ними еду в мой любимый город - Питер на июньские праздники. Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Музенидис Тревел : http://russia.mouzenidis.gr
Лучший туроператор по Греции со своей собственной сетью отелей.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beliy-dis
Новичок
Новичок





ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В Болгарию исключительно через Sun Paradise... На мой взгляд самый лучший оператор. И цены не большие и скидки и качество. Всегда в наличии спецпредложения. http://sptour.ru/order.html
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
angeli988
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 5

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я отдыхала через Sun Paradise, скажу честно - просто ужасно. Обещали за небольшие деньги рай. А мы заплатили не мало денег и жили в аду.
Единственное агентство через которые я ездила и довольна это туристические магазин http://kurortmag.ru/ это компания, которая работает без обманов, потому что известные компании следят за своим имиджем и работают ради клиентов.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах