Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Собираетесь с семьей отдохнуть в Польше?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Австрия, Польша
iobo
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Собираетесь с семьей отдохнуть в Польше? Ответить с цитатой Back to top

Собираешься на выходные в Польшу? Планируешь длительное пребывание? Хочешь провести незабываемые мгновения в Татрах? Знаешь, где самое глубокое озеро в Полше? Почему я это пишу? В Польше появился класный сайт www.IOBO.pl . Каждое объявление в 13 языках, 6 тематических разделов. Прежде чем отправишься в Польшу посети www.iobo.pl
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaZh
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 6

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В Польше кроме Кракова смотреть больше нечего. Да, вот еще что- язык для общения выбирайте от возраста человека к которому хотите обратиться: русский для людей за 40, к молодежи- английский если владеете. Но я думаю язык жестов знаком всем. Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olivo4ka
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 52

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

LenaZh писал(а):
В Польше кроме Кракова смотреть больше нечего. Да, вот еще что- язык для общения выбирайте от возраста человека к которому хотите обратиться: русский для людей за 40, к молодежи- английский если владеете. Но я думаю язык жестов знаком всем. Very Happy


А как же Варшава, неужели там посмотреть не на что?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Австрия, Польша Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах