Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


не могу найти как удалить сообщение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Англия, Франция, Шотландия
denistoom
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 3:38 pm    Заголовок сообщения: не могу найти как удалить сообщение Ответить с цитатой Back to top

не могу найти как удалить сообщение

Последний раз редактировалось: denistoom (Чт Фев 05, 2009 1:45 am), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса Ясная
Администратор
Администратор


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 189
Откуда: МОСКВА

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ребят, спасибо за предупреждение, но чего бы Вам не списываться с нашими людьми во Франции, которых там уже полно и не ездить в те же дешевые гостиницы, только не переплачивая всяким аферистам

Существуют же тур форумы и здесь на этом форуме есть народ из Франции - найдите, договоритесь, получите вызов, сходите в посольство, в городе прилета вас уже встретят и довеезут и поселят куда надо и по заранее оговоренной цене (можете найти гостиницу и подешевле из списка, который дадут в агентстве бесплатно и на русском языке)

Сколько можно оплачивать дурные услуги российских операторов!!!

Не турки виноваты, что денег наши не перевели и детям летом мест не хватило, а наши операторы

Этим летом накануне вылета в Мадрид я попросила на чистом английском языке испанскую гостиницу, куда мы после путешествия через Испанию должны былил бы приехать на неделю на море подтвердить бронь мест и оказалось что из России деньги не пришли!

Я задержала группу детей на неделю - мы сдали билеты и вызвали бухгалтера московской фирмы на разборку - нашлись денежки. А то бы улетели и на море бы оказалось, что места в гостинице не оплачены и нас никто не ждал.

На вскидку назову две фирмы с рускими людьми, с которыми я познакомилась по интернету и уже не первый год езжу с группой детей на соревнования и отдых


Анастасия
http://www.magic-bal.com/ - сейчас у них балы в Париже начинаются, но вообще-то это туристическая фирма

Сергей
http://www.oduvanchick.com/
_________________
клуб, стихи, танцы, эротика, стриптиз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denistoom
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо, записали сайты.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denistoom
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а сейчас Наталья Шипицова работает с галереей Март-М
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
topka
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 13

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

спасибо. уж на чем только люди не зарабатывают.... Evil or Very Mad
_________________
если афоризм нуждается в пояснении, значит он неудачен.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Англия, Франция, Шотландия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах