Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Срок действия паспорта для Египта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Юридические вопросы
mutika
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 1:13 am    Заголовок сообщения: Срок действия паспорта для Египта Ответить с цитатой Back to top

Добрый день!
Правила 2-х месяцев для получения визы знаю прекрасно, также знаю людей. кот. успешно их нарушали...
У меня паспорт до 25 марта. учитывая 2-х недельный тур, 1 марта буду возвращаться, т.е. чуть более 3-х недель остаётся...((
Подскажите мне реальные случаи при такой ситуации? Меня все убеждают, что арабам очень нужны туристы вне зависимости от правил))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Владимирович
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Козерог
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 262
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Добрый день, реальных случаев, когда людей не пропускают через границу сколько угодно.
Туристы арабам нужны вне всяческих сомнений но у вас на пути 2 границы, российская и египетская.
Рекомендую поменять паспорт.
_________________
Юридическая консультация, гражданское и уголовное право, адвокатура. + 7 495 220-82-81, 542-13-33
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах