Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Ваш гид на Фолклендских островах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Северная и Южная Америка
Sauliaster
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ваш гид на Фолклендских островах Ответить с цитатой Back to top

Услуги гида, экскурсавода на Фолклендских островах
Для того, чтобы вам организовать тур или экскурсии на Фолклендские острова Вам необходимо написать письмо на официальный сайт Туристического совета Фолклендских островов:
http://en.mercopress.com/2009/06/08/four-new-directors-appointed-at-the-falkland-islands-tourist-board
Расценки и возможные варианты для ваших покупателей туров, Вы так же сможете узнать в Туристическом совете. Если Вам будет необходим русскоговорящий гид, Вы можете написать об этом в своем письме и тогда я смогу встретить русскоговорящих туристов и организовать экскурсии.Если Вы испытываете затруднения в написании на английском языке напишите мне в мой личный ящик, я Вам помогу с переводом
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sauliaster
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Услуги гида, экскурсавода на Фолклендских островах
Для того, чтобы вам организовать тур или экскурсии на Фолклендские острова Вам необходимо написать письмо на официальный сайт Туристического совета Фолклендских островов:
http://en.mercopress.com/2009/06/08/four-new-directors-appointed-at-the-falkland-islands-tourist-board
Расценки и возможные варианты для ваших покупателей туров, Вы так же сможете узнать в Туристическом совете. Если Вам будет необходим русскоговорящий гид, Вы можете написать об этом в своем письме и тогда я смогу встретить русскоговорящих туристов и организовать экскурсии.Если Вы испытываете затруднения в написании на английском языке напишите мне в мой личный ящик, я Вам помогу с переводом sauliaster@gmail.com
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAFKA
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 1
Откуда: Фолклендские острова

 СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Туры на фолклендских остовах! Русскоговорящий гид, разнообразные туры от несколких часов до нескольких недель.Сайт http://www.russianguidefalklands.co.fk/Index.html
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Северная и Южная Америка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах