Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Лондонские магазины

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Англия, Франция, Шотландия
t_pal
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 7

 СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 8:16 am    Заголовок сообщения: Лондонские магазины Ответить с цитатой Back to top

Собираясь в славный Лондон град, попытался собрать в кучу информацию о лондонских магазинах, поскольку времени для шоппинга будет мало. Выделил для себя несколько основных мест, в которые хотелось бы попасть. Возможно, эта шпаргалка по лондонским магазинам окажется для кого-то полезной.
Маркс и Спенсер (станции метро - Marble Arch, Bond Street) прикупить что-нибудь полезное недорого, желательно соскидкой
Хамлейс (магазин игрушек) Ридженс стр. (станция метро - Oxford Circus) – боюсь только, что киндер, прийдя туда, уходить откажется
Camden Town - блошиный рынок Лондона (станция метро Camden()
Portobello Road Market блошиный рынок (станция Notting Hill Gate) блошиные рынки – это святое
Универмаг Harrods (станция метро Knightsbridge) хотя бы просто на экскурсию сходить, а то столько пишут про их фейс-контроль и роскошные туалеты)
Apple Store (станция метро: Oxford Circus) самый большой магазин Apple, хоть я и не фанат, но нужно посмотреть храм самой свежей мировой религии
Торговый центр Selfridges (Станция метро Marble Arch) – обещают самых актуальных лондонских дизайнеров
Paul Smith (станция метро: Notting Hill Gate) мне симпатичен этот персонаж
От списка Лондонских магазинов глаза разбегаются. Хотя, возможно, самого главного я и не нашел. Тогда буду признателен за рекомендации.
[url] http://travelpal.ru/europe/united_kingdom/london/topic/shopping/[/url]
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Англия, Франция, Шотландия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах