Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Приглашаю на отдых в Ялту (Крым), размещение в коттедже и

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Поиск попутчиков и приглашения в гости
padro
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской


ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 2
Откуда: Ялта Крым

 СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 11:23 pm    Заголовок сообщения: Приглашаю на отдых в Ялту (Крым), размещение в коттедже и Ответить с цитатой Back to top

Сдаю своё жильё в Ялте (частный сектор): всё в Ялте в 300 метрах от Набережной:
1) Дом со всеми удобствами (в том числе кондиционеры и стиралка), двориком, беседкой и мангалом, комфортное размещение шести гостей (плюс дополнительное двуспальное место), цена от 50 до 120 долларов в сутки за дом. Фото на сайте: Ялта частный сектор, сдам в Ялте .
2) Два двухместных номера в гостевом домике (по номеру на каждом этаже), каждый номер является однокомнатной квартирой со всеми удобствами (нет только стиралки и кондиционеров), отдельными входами из закрытого двора, комфортное размещение 1го-2х гостей в номере, возможно организовать дополнительное спальное место для ребёнка, цена на сезон 2010: 30-35 долларов за сутки аренды номера или 60-70 за весь гостевой домик.
По вопросам бронирования обращайтесь: paldin2006@yandex.ru , т. +380505892484 (8 10 38 0505892484) Павел.
Smile Smile
_________________
Сдам в Ялте дом, жильё в Ялте
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lordik
Участник
Участник






Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 40

 СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

по-моему у вас дорого я отдыхал в отдельном домике в ялте 200грн комната с хорошими условиями...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padro
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской


ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 2
Откуда: Ялта Крым

 СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да без проблем, в Ялте можно снять комнату за 200 гривен, только никак не в 300 метрах от Набережной как расположен мой дом, а если Вы снимали на горочке, то прекрасно помните как оно возвращаться домой с пляжа или хуже того с покупками с рынка, в июле-августе такого счастья и врагу не пожелаешь. Маклера сдают моё жильё на 20%-30% дороже, я же могу сделать скидки при заезде от 10 суток.
Павел.
_________________
Сдам в Ялте дом, жильё в Ялте
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Поиск попутчиков и приглашения в гости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах