Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Туристические SIM карточки, есть вопросы...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
ThinkingMan
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 1:34 am    Заголовок сообщения: Туристические SIM карточки, есть вопросы... Ответить с цитатой Back to top

У меня такая проблема турфирма предлагает купить вместе с туром туристическую SIM карту GSM-Travel , говорят что звонки дешевле чем в роуминге и удобнее чем карточки местных операторов так как я клиентам перед поедкой могу раздать клиентам один номер, и он не будет изменятся при смене страны.
Никто из моих знакомых не пользовался такой услогой но вроде турфирма известная и сайт внушает доверие http://gsm-travel.com/ незнаю что и делать.

Если кто таким пользовался, какие впечатления??? Подскажите плиз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мы отправили бабушку с внуком в Египет и рискнули купить симку "Весь мир" очень довольны, связь хорошая, дешёвая у неё все входящие бесплатно исходящие 0,55 центов
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexxx666
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 5

 СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Пользовался карточкой GlobalSim...расценки халява и связь офигенная .....ну это чисто мое мнение ....я уже пользуюсь давно их картой и доволен настоятельно рекомендую всем.....можете даже самипосмотреть сайт hbsglobal.ru и прикинуть цены с другими операторами...то смотрите
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexxx666
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 5

 СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Пользовался карточкой GlobalSim...расценки халява и связь офигенная .....ну это чисто мое мнение ....я уже пользуюсь давно их картой и доволен настоятельно рекомендую всем.....можете даже самипосмотреть сайт www.hbsglobal.ru и прикинуть цены с другими операторами...то смотрите

Последний раз редактировалось: alexxx666 (Сб Окт 06, 2007 8:18 pm), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexxx666
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 5

 СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Пользовался карточкой GlobalSim...расценки халява и связь офигенная .....ну это чисто мое мнение ....я уже пользуюсь давно их картой и доволен настоятельно рекомендую всем.....можете даже самипосмотреть сайт hbsglobal.ru и прикинуть цены с другими операторами...то смотрите
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вольный путешественник
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 14
Откуда: Петербург

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хм... а не проще ли использовать Tele2? Они во всей Европе есть, и звонки дешевые тоже? Или я не прав?
_________________
Веду блог о гостиницах Москвы и отелях Санкт-Петербурга.
А здесь я работаю - обращайтесь, знаю как сделать скидочку на гостиницу Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexxx666
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 5

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не прав. пользовался ТЕЛЕ2 и мне не понравилось. Все равно выходит дорого. С globalsim лично у меня никаких хлопот не возникало, действует во множестве стран...кажется в 51 стране входящие бесплатные. по моему халява полная.....
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вольный путешественник
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 14
Откуда: Петербург

 СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

окей... адо будет попробовать эту глобал-сим Cool
_________________
Веду блог о гостиницах Москвы и отелях Санкт-Петербурга.
А здесь я работаю - обращайтесь, знаю как сделать скидочку на гостиницу Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexxx666
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 5

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой Back to top

малаца )) потом поделись впечатлениями......я скоро опять поеду гулять.....по миру )) .... тоже буду дальше тестить прелести связи ))) птмчт такое нельзя не заметить и упускать!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михалыч40
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А мне нравится ГудЛайн. У них зона покрытия - 180 стран, и в 70 бесплатные входящие. Я ездил стопом по Европе - очень выручило, что вход халявный. Маман не нервничала, всегда могла поболтать)) В Азии тоже хорошо, из станы в страну переезжаешь, карту не надо менять. Кставти, у них по-моему есть услуга сохранения своего номера. Может, подороже, но у кого бизнес - ппц, как удобно!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах