Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


решилась. да.ПОДМОСКОВЬЕ.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Россия
topka
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 13

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: решилась. да.ПОДМОСКОВЬЕ. Ответить с цитатой Back to top

А вот я считаю, что Новый год нужно справлять в России и можно где-нибудь в подмосковье. Такая прелесть – лесок, дом отдыха. Мы собираемся туда поехать с моими коллегами по работе. Поговорили с ними и выбрали парочку мест, куда можно поехать. Но ещё не решили до конца. Хотим либо в Истринский район, либо в Дмитровский. Мечемся между ними двумя. Название пансионатов пока освещать не буду. Первый раз поедем так отмечать. Никто не поделиться опытом, может уже так отдыхал со своими коллегами?
Остановились мы на тур.фирме «Курортный магазин». Скоро начальник поедет билеты заказывать. Жду не дождусь долгожданного отдыха. Прошлый год запомнился только тем. Что у друзей посидели на даче, давно не виделись и тут они нас пригласили. Елка, фейерверк. Катание на мопеде, вообщем было весело, но хочется уже чего-то другого. Это как-то обычно)))
_________________
если афоризм нуждается в пояснении, значит он неудачен.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobest
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы

Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я, конечно с вами согласен, но мне больше хочется встретить новый год в какой-нибудь южной стране, а то зимой уже поднадоело как-то.
_________________
вывоз грунта земляные работы
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 15

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

topka, правильно придумали! Новый год в подмосковье встретить. Там увидете настоящую русскую зиму во всей ее красе, на санках, на лыжах и коньках покатаетесь! Да и при том на новый год там огромное количество туристов будет, скучно точно не будет. Мне лично очень нравится, когда народа много, чувствуется праздник начтоящий. Тоже два года назад встречал Новый Год в пансионате в Подмосковье, очень здорово было.
Кстати вам бы поспешить с покупкой путевок, их за долго до НГ может уже не бытьSmile Вот кстати по Курортмагу информация по вашему предстоящиму отдыху http://www.kurortmag.ru/catalog/3244/ (Отдых на Новый год 2009 в Подмосковье).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
topka
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 13

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Aleks писал(а):
topka, правильно придумали! Новый год в подмосковье встретить. Там увидете настоящую русскую зиму во всей ее красе, на санках, на лыжах и коньках покатаетесь! Да и при том на новый год там огромное количество туристов будет, скучно точно не будет. Мне лично очень нравится, когда народа много, чувствуется праздник начтоящий. Тоже два года назад встречал Новый Год в пансионате в Подмосковье, очень здорово было.
Кстати вам бы поспешить с покупкой путевок, их за долго до НГ может уже не бытьSmile Вот кстати по Курортмагу информация по вашему предстоящиму отдыху http://www.kurortmag.ru/catalog/3244/ (Отдых на Новый год 2009 в Подмосковье).

огромное спасибо. действительно нужно поспешить.
как вы считаете, курортмагу уже 10 лет можно доверять этой фирме по настоящему?
я немного просто накопала в инете. особенно понравилось это http://www.kurortmag.ru/region/1904/
_________________
если афоризм нуждается в пояснении, значит он неудачен.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gelend
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской


ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а я этим летом ездил в Питер через турфирму Курортный магазин - бронировал проживание в пригороде в очаровательном отеле "Замок с привидениями" в г. Ломоносове http://www.kurortmag.ru/region/55555/
Мне, кстати, этот отель как оператор и посоветовал! мне очень понравилось обслуживание, условия проживания, да и добираться несложно - это всего полчаса до города, зато такая красота на природе!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zerik
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы

Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 4

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а я вот считаю, что новый год в подосковье - так неоправданно дрого(( что уж лучше поехать в финляндию в коттеджик, дешеве и цивильнее, а то у нас в стране еще не дошли до обслуживания высшго класса(((( а жаль(
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геляша
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак

Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 1
Откуда: москва

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я тоже попробовала для себя отдых в Подмосковье правда на рождество - даже не денег выброшеных было жалко. недополученных впечатлений, тур агентство во всем кинуло - хотя за тур взяла в два раза больше, чем он стоит сейчас (ездила как раз от упомянутого курортного магазина")
Но меня пригласили на 14 февраля в Подмосковье отдыхать и я хочу Вам сказать - сказочно, и я б даже повторила все. Все что было обещано - выполнено на твердую 5. В общем все зависит от людей, которые тебе этот отдых организовывают.
Я второй раз ездила от агенства "Sungreece"
_________________
Геляша
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seregaaa
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А мы с семьей в санаторий "Лесное озеро" ездим каждую зиму. Тоже в Подмосковье и не очень дорого. http://sanatoria.ru/san.php?org=13
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalich
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 14

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Год назад отдыхали на Селигере. Сняли домик у озера, через доску объявлений России.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kurort
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 66
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 13
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Re: решилась. да.ПОДМОСКОВЬЕ. Ответить с цитатой Back to top

Можно рассмотреть и другие варианты. Очень неплохие предложения у "Истры" на Новый год и Рождество программа стоит 15000 руб. с питанием и банкетом. Фотографии можно посмотреть на
http://www.kurort-2000.ru/moscow_area/istra.shtml
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Россия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах