Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Пансионаты в Подмосковье - где романтичнее весго?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Россия
Gelend
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской


ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Пансионаты в Подмосковье - где романтичнее весго? Ответить с цитатой Back to top

хочу увезти любимую на выходные куда-нибудь недалече, в Подмосковье, но чтобы было романтично и обслуживание отличное!
проблема в том, что на выхи все приличные пансионаты уже забиты, стоит ли брать через туроператора, как думаете?
и какой отель?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я иногда беру Подмосковье и Россию через турфирму "Курортный магазин", у них всегда есть разные по цене варианты и оператора можно напрямик спросить, насколько все будет круто на месте - у них все операторы ездят по своим маршрутам периодически, так что могут посоветовать что-то даже из своих личных контактов.
Спортивно-развлекательный парк "Дракино" могу посоветовать, очень современная постройка, хороший сервис. Это Серпуховской район.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Россия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах