Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Звоним домой родным, друзьям издалека

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Разговоры за жизнь
Vlad
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 77
Знак зодиака: Водолей

Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 3
Откуда: Тюмень

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Звоним домой родным, друзьям издалека Ответить с цитатой Back to top

add Наверняка в дальних, да и не только, путешествиях хочется позвонить домой своим близким или поделиться с друзьями новыми впечатлениями о прошедшем великолепном дне? Вы ввзяли с собой в путешествие сотовый телефон? Вы знаете как им воспользоваться?
Вы знаете сколько денег Вы потратите на переговоры?
Если на эти и другие, не заданные сдесь вопросы Вы незнаете четкого ответа, тогда нам с Вами попути! Компания TELME дает Вам шанс ответить на все вопросы разом. Очень дешевая, а порой бесплатная, связь на платформе VOiP2 подарит Вам радость общения из любой страны, в любое время дня и ночи. Зайди на http://starko17.narod.ru .Изучи возможности компании и решай. Время до отпуска осталось катасрофически мало. На сегодняшний день осталось 3 кода регистрации. Мой ISQ 463354035
_________________
Vlad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Михалыч40
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 4:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Звоним домой родным, друзьям издалека Ответить с цитатой Back to top

Vlad писал(а):
add Наверняка в дальних, да и не только, путешествиях хочется позвонить домой своим близким или поделиться с друзьями новыми впечатлениями о прошедшем великолепном дне? Вы ввзяли с собой в путешествие сотовый телефон? Вы знаете как им воспользоваться?
Вы знаете сколько денег Вы потратите на переговоры?


Я вот знаю, сколько денег я потрачу на разговоры. Обычно за пару недель, это не больше 10-15 долларов. Я купил карточку Гудлайна и пользуюсь ею уже не первый год. Входящие бесплатно во многих странах, исходящие в разы меньше, чем у ведущей тройки операторов.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olivo4ka
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 52

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я за Скайп. И дешево, и удобно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hemul
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 10

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ага, скайп рулит, все остальное - вымогательство денег Evil or Very Mad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах