Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Как лечить мужа?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Разговоры за жизнь
korolek
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской


ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 15

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Как лечить мужа? Ответить с цитатой Back to top

Раз в месяц мой благоверный сматывается в тайгу на избу, одни выходные в месяц - его законные. Каждый раз кончается это одинаково: дикой простудой и герпесом на губах. Каждый раз он мне не верит, что это пониженный иммунитет: "я просто переохладился, откуда ТАМ вирусы". Эхинацея противная, порошки "плацебо", травки-отвары - гадость. Ничего не хочет слышать про иммунитет. Я поговорила с подругой-врачом, та порекомендовала деринат - капельки, и не надо много принимать, и выглядит солидно, и действует. Теперь новый скандал: дорого!
Вопрос: как в него, "лесного человека с идеальным здоровьем" это впихнуть, или может впихнуть что-нибудь другое? Evil or Very Mad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hodunokk
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а попробуй не лечи Smile Smile
проболеет один раз хорошенько, потом сам тебя просить будет Smile

________________
http://www.hims.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах