Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Наручные часы!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Разговоры за жизнь
Serjik
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Наручные часы! Ответить с цитатой Back to top

Всем добрый вечер! Я хочу купить себе наручные часы ,не не хочу обычные! Подумываю на счет эксклюзивной швейцарской модели! Понравились одни часики в интернет магазине! Так в магазинах не где не могу такие найти! Как вы думаете можно ли доверять интернет-магазину? Будет ли нормально осуществлена доставка?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serjik
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну что, никто ничего не подскажет? Жаль конечно! Мне вот тут посоветовали один сайтик - этом ! Что из этих часиков посоветуете? Понравились там одни часики! Можно ли доверять интернет магазинам?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор
Администратор


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 91

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Serjik, вы так завуалированно свою партнерку рекламируете?
_________________
Наши сайты: психология и соционика,английский язык, знакомства, танцы
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костя
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 90

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Знаю сайт по часам где можно купить http://superwatch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tesli
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 5

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

в любом случае вам же пришлют вы посмотрите и только потом заплатите так что насчет доставки волноваться не так сильно стоит .. стоит волноваться насчет гарантии Smile)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superintendent
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: TravelCraft.Ru

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Эх, жаль, только что удалил спам с ящика, там было про Швейцарские часы написано за 100 долларов Smile Вобще, такие вещи в Интернете лучше не покупать, надо в реальности в солидном месте, чтоб не кинули.
_________________
Кладовая одного путешественника
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devin 001
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 5

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ищещь хороший инет магаин, то вот тебе ссылка, там очень хорошие часы tissot и конечно других марок.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
topka
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 13

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

могу сказать что не всем интернет магазитнам можно доверять...а лучше посмотреть в интернете магазин, потом найти его в реале и купить там все что нужно.
я в интернет-магазинах только книги заказывала. Cool
_________________
если афоризм нуждается в пояснении, значит он неудачен.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lordik
Участник
Участник






Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 40

 СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Наручные часы! Ответить с цитатой Back to top

А Вы проверьте инет-магазин. И посмотрите, чё пишут о нём в интернете - какие отзывы...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах