Страница 1 из 1

Каменец-Подольский - одно из семи чудес Украины

Добавлено: Чт май 20, 2010 5:21 pm
Эконом-отель
Вы когда-нибудь летали на воздушном шаре над старинной крепостью? Катались на лошадях в древнем замке, плавали вокруг него на байдарках, ездили вокруг на экскурсию на бронитранспортере, путешествовали по средневековым крепостям и монастырям на велосипедах?

НЕТ???

Тогда приглашаю всех посетить прекрассный древний город Каменец-Подольский, который одновременно является одним из семи архитектурных и природных чудес Украины и где это все возможно.

Уникальность города также в том, что в 27 км от него расспологается еще одно из семи чудес Укрины - город Хотин. Кроме того, в непосредственной близости к городу находится еще 30 (!) старинных замков, крепостей, костелов, церквей о которых почти не упоменают (и тем более не показывают) гиды, а также - различные водопады и пещеры.

Всем, кто хочет приехать и посмотреть на все это своими глазами могу помочь с размещением (у меня свой отель эконом-класса на 23 места, цены на проживание НИЗКИЕ), а также с организацией экскурсий.

Пишите, звоните 067-168-14-03