Страница 1 из 1
Спецпредложения по отелям Таиланда, Бали, Малайзии, Сингапур
Добавлено: Ср апр 04, 2007 11:29 pm
AsiaHotels
Если вы подумываете о самостоятельном путешествии в страны Юго-Восточной Азии - таиланд, Малайзию, Индонезию (Бали) или Сингапур - оцените преимущества онлайн-системы бронирования отелей
www.AsiaHotels.ru
Самый большой каталог отелей в Рунете, а главное - простота и удобство бронирования по кредитной карте. Читайте отзывы туристов, смотрите фотографии.
Приятного путешествия!

Добавлено: Сб апр 21, 2007 3:13 pm
Людмила
Знаю, подруга бронировала через вас отель на Самуи и в Бангкоке. Сами собираемся в сентябре поехать на Самуи, так что еще воспользуемся

Добавлено: Вт май 15, 2007 9:35 pm
AsiaHotels
Людмила, спасибо Вашей подруге за рекомендации.
Наш сервис всегда к Вашим услугам!
Добавлено: Пн июл 23, 2007 10:37 pm
AsiaHotels
Да, у нас отличная новость: теперь мы бронируем
частные виллы на острове Самуи. С приватными бассейнами и 1-2-3-4 спальнями!
На выбор - около сотни вариантов. На большую семью или компанию получается очень экономично и в то же время удобно!

Добавлено: Вт авг 14, 2007 5:45 pm
Fire
Добавлено: Вс фев 17, 2008 3:26 pm
Литовцев
Прочитал в отзывах, что через вас можно сделать дешевую поездку на Самуи. Смогу ли я уложиться в 1000 долларов на человека?
Добавлено: Пн апр 14, 2008 3:47 pm
AsiaHotels
Литовцев писал(а):Прочитал в отзывах, что через вас можно сделать дешевую поездку на Самуи. Смогу ли я уложиться в 1000 долларов на человека?
Уважаемый Литовцев! В июне-июле, до сезонного повышения цен на отели, вполне реально организовать поездку на Самуи за $1000 на человека.

Добавлено: Пт мар 12, 2010 11:32 pm
maxmax68
Спасибо за информацию!