Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Путёвки в Белорусь.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Другие страны СНГ и Балтии
Vis
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Мурманская обл.

 СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 1:26 am    Заголовок сообщения: Путёвки в Белорусь. Ответить с цитатой Back to top

Извиняюсь за скорее всего глупый вопрос.
У меня возникла такая ситуация: очень нужно попасть в какой-нибудь санаторий/турбазу/дом отдыха в Минскую область в середине августа.Сам я из россии.Так вот, где взять путёвку из России?Точнее из Краснодарского края, Тихорецкого района, где я буду отдыхать летом от трудов праведных, либо сейчас из города Мурманска Smile Можно ли заказать это дело по интернету?
Изиняюсь, наверное, лабуду спрашиваю, но так получилось, что опыта у меня нет никакого Smile До этого за границу выезжал только с родителями в бессознательном возрасте.Да и какая заграница?Украина, к бабушке ездил.
_________________
Чем выше скала, тем подъёмы отвесней,
Чем проще вопрос, тем труднее ответ...(С)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Другие страны СНГ и Балтии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах