Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Продажа авиа билетов по самым дешевым ценам!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Горящие туры
aleksei
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы

Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 1
Откуда: Russia

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Продажа авиа билетов по самым дешевым ценам! Ответить с цитатой Back to top

Приветствую уважаемых посетителей форума!
Предлагаю вам услугу по проибритению авиа билетов на авиа рейсы по всему миру. Билеты от российских авиакомпаний.
Моя услуга заключается в бронировании онлайн билетов не раньше чем за неделю до вылета и не позже чем за сутки . По приезду в аэропорт вы говорите номер брони ,предоставляете необходимые документы, даете распечатку онлайн контракта (опционально) и осуществляете перелет.
цены за услуги:
60% от реальной стоимости билета. НЕ БЕРУ НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ !. ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ БИЛЕТА КЛИЕНТУ И ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН УБЕДИТСЯ ЧТО БИЛЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАБРАНИРОВАН. если же клиент не соизволит оплатить услугу в течении суток после передачи бронирование отменяется мною.
как происходит процесс:
1. вы обращаетесь ко мне в icq или mail почту и передаете свои личные данные : ФИО, ПОЛНЫЙ АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ , СЕРИЙНЫЙ НОМЕР ПАССПОРТА, СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК
2. Я ОСУЩЕСТВЛЯЮ БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТА И ПЕРЕДАЮ ВАМ ДАННЫЕ
3. ВЫ ПРОВЕРЯЕТЕ И ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ МНЕ ОПЛАТУ
ПРИНИМАЮ ОПЛАТУ :
ПЕРЕВОДЫ ВЕСТЕРН юнион (WESTERN UNION) ИЛИ МАНЕЙГРЭММ ( MONEYGRAMM ) : + 5% к оплате при переводе такими способами
Web Money (www.webmoney.ru )

первый контакт:
mail: alex.aviaticket@gmail.com
icq: 433-666-363

спасибо за внимание !
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Горящие туры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах