Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


натали-турс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
psa
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 11:31 am    Заголовок сообщения: натали-турс Ответить с цитатой Back to top

Путешественники и туристы. Если в этой фирме Вам не предоставили билеты на обратную дорого до вылета в полном объеме---откажитесь от тура либо предусмотрите это в договоре. Уже не первый раз столкнулся с этим- от друзей слышал. А теперь и сам попробовал. Недавно приехал из Испании.Сначала меня уверяли что билеты будут в аэропорту, затем в отеле. Вообщем на руки получил их я только в аэропорту Барселоны-когда летел домой. Да и только после 10мин крика на предствавителя.Далее интереснее.Я был оформлен не транзитом.Так что пришлось еще и багаж 2 раза регестрировать. Самолет задержали и соответственно не успел на рейс в Москве.Нв это в турфирме сказали что это моя проблема.........Вообщем домой прилетел за свой счет.Теперь буду высуживать затраченные средства Mad Так что опасайтесь!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psa
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Если у кого есть опыт...подсоветуйте как лучше сделать
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dara
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Конечно попробуй с ними по судиться. но может ни чего не получиться, только деньги на адвоката потратите. вследующий раз ездий через другие фирмы.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древа
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 6

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мммм... Я езжу с натали с 1988 года (со своей первой поездки в Испанию). И очень очень довольна работой фирмы. На моёмм веку накладок было одна или две и то не особо могу придраться к оператору, тут скорее была вина самого туриста в первом случае и аэрофлота во втором. Объездили почти весь мир. Ну что тут скажешь.. Каждый решает за себя, я лично и дальше буду пользоваться услугами оператора )) Хотя и с другими ездили, тоже придраться особо не к чему. Самые негативные впечатления оставили анекс тур и капитал тур.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах