Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Балаклава, палаточный лагерь "Октопус" в черный сп

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
vallkor
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Балаклава, палаточный лагерь "Октопус" в черный сп Ответить с цитатой Back to top

11 августа 2007 мы отдыхали на Инжире с палаткой, ночью проснулись от громких звуков запаха дыма, вышли, осмотрелись и увидель кострище диаметров 3 м в котором обильно полито бензином пылал мусор, ветер был в нашу сторону, начали слезиться глаза и першить в горле.

Мы подошли к людям, которые палили мусор и попросили разрешение, нам сообщили, что есть устное разрешение Владимировича, люди эти оказались руководством палаточного лагеря "Октопус" (octopus точка hotmail точка ru). Нам дали телефон, на линии был тот самый Владимирович, выяснилось, что письменного разрешения нет, Владимирович сказал тушить, но люди из лагеря тушить отказались, все что мы успели сделать — это сделать фотографию самой активной пироманши, которая угрожала мне лично физической расправой и пыталась отнять фотоаппарат.

Вот ее фото:



Вот фото побольше:



На следующий день нам надо было уезжать, весь день было хреново, у меня начался приступ панкриотита (поджелудочная железа), который до сих пор не прекратился.

Нам уже не угрожает их костер, но то что творилось там ночью напоминало городской мусоросжигательный завод, горела краска, ПЭТ, элементы питания и прочая дрянь.

Лесхоз, активисты, просто туристы — не проходите мимо, должна же быть управа на таких людей. Всего из множетсва туристов возмутились мы и еще двое людей, остальным как бы пофигу Sad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilgrimx182
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну вот, ругается человек неразобравшись. Октопус свой мусор не жгёт а вывозит за свои деньги на яликах в Балаклаву. И туалет у них централизованный есть, так что вокруг лагеря можно смело ходить не опасаясь "подорваться" на "мине" Smile
Ну мож и была тётка решившая расправиться с мусором огненной гиеной, но при чём здесь октопусы то. Уж не знаю зачем им такую антирекламу устроил товарисч, может из зависти. Дак не ругать их надо, а ехать к ним на следующий год.
Я поеду уже в третий раз в этом году в самом начале июня - когда там народу в окресностях никого - пляжи и стоянки свободные почти все, очереди на родник нет и орхидеи цветут.
Мои фотки с предудущих лет:
http://picasaweb.google.com/pilgrimx182/2007
http://picasaweb.google.com/pilgrimx182/2008
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах