Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Найди меня, путешественник(или просто человек)))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Поиск попутчиков и приглашения в гости
Christalka
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Найди меня, путешественник(или просто человек))) Ответить с цитатой Back to top

Здравствуйте!
Перейду сразу к делу.
Меня зовут Кристина. Мне 21 год. Я из Санкт-Петербурга.
Летом 2007 хочу поехать в Крым(скорее всего местом жительства будет Севастополь - обожаю этот город). Ориентировочно на 3 месяца. С целью... вот здесь сложно емко сказать... смена места, проживание в другом городе, путешествие, отдых, даже возможна подработка на месте(если будут проблемы с деньгами, например), etc.
Ищу ДЕВУШКУ, более или менее адекватную и, наверно, безбашенную, потому что, как показывает практика, спокойные милые барышни(при всем уважении) не могут так сорваться неизвестно куда. Или, как вариант, девушка, которую бросил парень, уволили с работы, ... вообщем тем, у кого полный набор "прелестей" жизни и терять нечего. Пора поднимать свою красивую попу со стула и бежать навстречу ветру и солнцу.
Я еду в любом случае, скорее всего. Подобный опыт был в прошлом году. Задавайте все свои вопросы, отвечу.
_________________
Вне системы
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Christalka
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Странные люди живут на планете Земля)
_________________
Вне системы
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Поиск попутчиков и приглашения в гости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах