Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Реальная иммиграция

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Юридические вопросы
temnyj
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Реальная иммиграция Ответить с цитатой Back to top

Недавно воспользовался услугами одной иностранной компании, имеющей представительство в Москве.
Хочу поделиться впечатлениями.
У меня была необходимость уехать в Англию для работы там (

Компания называется Multilex Consulting.
Нашел ее по рекомендации друга (до нее обратился в 5 или 6 других).
Обратился в эту компанию.

Во-первый, мне понравилось то, что ко мне отнеслись КАК К ЧЕЛОВЕКУ. Меня детально проконсультировали, все рассказали и при этом не давили на меня.

Во-вторых, когда я приехал на встречу, на меня потратили 2 часа времени, зато мне "разжевали" договор оказания услуг, который мне предстояло подписать. Причем разжевали так, что я все понял.

В-третьих, я отдал им копии своих документов, а уже через день мне на электронную почту выслали целых четыре предложения по иммиграции. Оказывается, они успели проанализировать мои документы и определить, куда мне лучше иммигрировать.

Очень понравилось то, что компания кроме иммиграции предлагает еще и relocation (смена места жительства). Они ПОДОБРАЛИ МНЕ ДОМ в Лондоне, который я приобрел, помогли получить ипотечный кредит, взять кредит под бизнес и помогли его создать, да еще и помогли сына в школу устроить!!!

Короче, всем советую!
Реально работают.

Сайт компании www.citizenship.3dn.ru
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Владимирович
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Козерог
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 262
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Прямо сказка. Smile
Только в жизни так не бывает.
Вы забыли дописать, что вы уже заработали на бизнесе, который вам помогли создать, пару миллионов евро Laughing
_________________
Юридическая консультация, гражданское и уголовное право, адвокатура. + 7 495 220-82-81, 542-13-33
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temnyj
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Максим Владимирович писал(а):
Прямо сказка. Smile
Только в жизни так не бывает.
Вы забыли дописать, что вы уже заработали на бизнесе, который вам помогли создать, пару миллионов евро Laughing



Нет, заработать не успел. Я только уехал. Но надеюсь, что еще заработаю.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Владимирович
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Козерог
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 262
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Удачи!
_________________
Юридическая консультация, гражданское и уголовное право, адвокатура. + 7 495 220-82-81, 542-13-33
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temnyj
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Максим Владимирович писал(а):
Удачи!


Спасибо. Бизнес правда маленький. На большой еще не заработал... Но думаю, когда-нибудь заработаю. Хотя бы хватает на жизнь, оплату счетов и десерт Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 90

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Даже трудно в это поверить... Rolling Eyes
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах