Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Фирмы, помогающие в оформление загранпаспорта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Юридические вопросы
Stranger
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион

Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Фирмы, помогающие в оформление загранпаспорта Ответить с цитатой Back to top

Приветствую.
У меня возникла необходимость получить загранпаспорт, причем в связи с отсутствием справки из военкомата (и большим нежеланием ее получать) я решил воспользоваться услугами компаний, помогающих в так называемых "сложных случаях", т.е. когда нет одного из документов. Меня смутило то, что они требуют 100%-ую предоплату, поэтому хочется быть уверенным, что не будет обмана. Хотя они и говорят, что оформляют договор и в случае чего возвращают деньги, все же хотелось бы услышать отзывы людей, пользовавшихся услугами таких фирм. Причем необязательно в "сложных случаях", например вам понадобился загранпаспорт в короткий срок. Совсем замечательно, если кто-нибудь посоветует мне, куда лучше всего обратится в Москве, а куда обращаться не стоит.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Владимирович
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Козерог
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 262
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Эта фирма подделает справку из военкомата.
Далее, если учитывая ваш возраст, будет проверка по военному ведомству, вместо паспорта будет отказ. Деньги за оформление вы потеряете.
Если фирма не ищет себе проблем, часть денег вам могут вернуть.
_________________
Юридическая консультация, гражданское и уголовное право, адвокатура. + 7 495 220-82-81, 542-13-33
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис_Г
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Здравствуйте,
была такая же проблема 2 года назад, рискнул и заплатил 27 тысяч за изготовление заграна фирме "Азбука туризма" (ksiva.ru). Паспорта все еще нет, деньги все еще обещают вернуть. Как я понял из своих частых визитов к ним - они не сами все это делают, а просто передают все документы другой фирме, которая все делает.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Владимирович
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Козерог
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 262
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Денис_Г писал(а):
Здравствуйте,
была такая же проблема 2 года назад, рискнул и заплатил 27 тысяч за изготовление заграна фирме "Азбука туризма" (ksiva.ru). Паспорта все еще нет, деньги все еще обещают вернуть. Как я понял из своих частых визитов к ним - они не сами все это делают, а просто передают все документы другой фирме, которая все делает.


Вы так ничего не добьетесь. Вот визит в местное отделение милиции или заявление в ОБЭП поможет гораздо быстрее.
Вам посредники из этой конторы "ксива или как там ее" отдадут часть денег чтобы вы больше туда не ходили))
_________________
Юридическая консультация, гражданское и уголовное право, адвокатура. + 7 495 220-82-81, 542-13-33
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах