Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Кто знает фирму B2B Travel или Хорошие путешествия?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
gummy87
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Кто знает фирму B2B Travel или Хорошие путешествия? Ответить с цитатой Back to top

Подскажите, пожалуйста, надежные ли фирмы B2B Travel или Хорошие путешествия? Не было ли с ними неприятностей? Просто через них я хочу сделать только визу в Италию, так как там есть, где жить. Подскажите пожалуйста!!! Заранее спасибо.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet-tlana
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я визу делала через Абсолют Тревел...попробуйте через них. Я знаю только моб. девушки которая мне делала...8-903-010-20-10 зовут Галина
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gummy87
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо большое!!! А скажи, пожалуйста, визу тебе дали без проблем? Делала визу один раз? Просто я столько читала отзывов, что многие обманывают с визами, берут деньги и ставят отказ в визе.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angeli988
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 5

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

такое часто бывает. Ты лучше доплати денги и делай ту же визу через какие то проверенные и авторитетные агенство
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах