Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Самый лучший гид ОАЭ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
sunnykristy
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Самый лучший гид ОАЭ Ответить с цитатой Back to top

Всем приветик! Хочу поделиться впечатлениями по поводу экскурсий в ОАЭ. Как Дубае, так и в Шарже представлено очень много компаний, которые занимаются развлечением туристов. Но, что касается меня, в каждой новой стране мне хочется найти такого гида, чтобы ему было небезразлично какую экскурсию продать, как её провести и вообще на протяжении всего отдыха всегда иметь возможность связаться с ним, попросить, возможно, помощи, квалифицированного совета и так далее. Отдыхая в Дубае, я и моя семья нашли такого человека. Это местный житель, занятый работой в туристическом агенстве, его имя Абдулла, он хорошо говорит как по- русски, так и по- английски. Его номер сотового: +971506564648 - это если с русской симки звонить, и вот так: 050-656-46-48 если с арабской etisalat или из номера отеля (кстати, звонок бесплатный). Так же можно ещё в России написать ему на e-mail: akula159@yahoo.com когда вы собираетесь приезжать и узнать о ценах и экскурсиях, которые он может предложить и провести, и посмотреть его сайт (русская версия): www.uae.my1.ru. Вот так. Надеюсь, моя информация сделает ваш отдых ещё лучше и проще. Отдыхайте с удовольствием! Если будут какие-нибудь вопросы по отдыху в данной стране, можете написать мне на e-mail: sunnykristy@rambler.ru или на ICQ 496577393, отвечу обо всём, что знаю! Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах