Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Эта разная Киргизия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Другие страны СНГ и Балтии

Вы знаете что такое Киргизия?
Хм. это где то в Африке?
0%
 0%  [ 0 ]
Слышал, собираюсь посетить.
0%
 0%  [ 0 ]
Знаю, бывал, очень понравилось.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0

EXT
Новичок
Новичок





ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 4
Откуда: Бишкек, Киргизия

 СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Эта разная Киргизия Ответить с цитатой Back to top

Хотите отдохнуть, советую присмотреться к ближнему зарубежью, в частности к Киргизии. Это действительно удивительная страна: здесь расположено высокогорное озеро Иссык Куль, множество горных курортов в том числе и горнолыжных, знаменита она и тем что именно отсюда вышла популярная группа город 312, 312 это код столицы Киргизии, Бишкека.
Обо всем так сразу и не ракажешь. Милости просим к нам, что бы увидить все своими глазами! Smile
_________________
отдых в Киргизии, www.travel-extreme.com, на любой вкус!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай Леонидович
Новичок
Новичок



Возраст: 56
Знак зодиака: Рак

Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 9
Откуда: Кемерово

 СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Как-то однобокий опрос получился. Я бы проголосовал за пункт "Знаю, был, но больше не поеду"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Иринка из Каракола
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 7
Откуда: Kyrgyzstan/Киргизия

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Николай Леонидович писал(а):
Как-то однобокий опрос получился. Я бы проголосовал за пункт "Знаю, был, но больше не поеду"

да, зря вы так....
а вы действительно, были на иссык-Куле? скорее всего нет, раз у вас такое впечатление осталось от этого прекрасного места....жаль вас, лучше приезжайте еще, летом или зимой, и оцените всю красоту горного края. между прочим, горгнолыжная база Каракола и бишкека 5 после Польши по рейтингу туристического мира!наверное вы бы так ответили потому, что во- первых, видели не все, во- вторых, учитесь правильно выбирать место, время отдыха, и вообще, надо уметь отдыхать!!!
С уважением Иришка
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Другие страны СНГ и Балтии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах