Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


накрутки турфирм. помогите плз выбрать: одна или с группой?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Разговоры за жизнь
Nimada
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: накрутки турфирм. помогите плз выбрать: одна или с группой? Ответить с цитатой Back to top

подруга работает в турфирме. в автобусный (галопом по европам) я не хочу, объяснила ей, что мне надо.
2 дня в Амстердаме, 3 дня в Берлине, 5 дней в Париже .. не автобусный тур, а индивидуально..сами с усами.. она мне насчитала в районе 65 тыс. рэ. (с учетом оформления документов, транспорта (самолет+поезд+автобус малясь) и проживания (что мол ночь в гостинице будет стоить min $100)

тут подвернулось другое предложение - 19 дней, 700 евро. 3 дня на города типо амстердам, брюссель, потом неделя в Бургундии (4ехразовое питание), 2-3 дня Париж (отель, завтрак), 3 дня Дрезден.. что-то в этом роде. поездку организовывает один ПедИнститут по приглашению с французской стороны (такие дела у них с 98 года). то есть не будет накруток турфирмерских. к примеру, виза бесплатно будет оформляться...

и вот я теперь не знаю... вроде бы, одной по Европе -страшно,зато свобода более менее какая..с этим ВУЗом если ехать, то нестрашно, пусть свободы будет поменьше (да, в Амстердаме хотелось бы кофешопы посетить Very Happy), но ситуация более стабильная и ясная.. но слишком чето дешево - 700 евриков

подскажите, плиз
я прям даже и не знаю, как сформулировать вопрос.. насколько большие накрутки делает турфирма? 65 штук - это слишком дорого или норм (учитывая эти пресловутые тур.накрутки)
спасибо!
_________________
вот так..
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах