Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Банковские пластиковые карты.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Разговоры за жизнь
Харитонова Елена
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Банковские пластиковые карты. Ответить с цитатой Back to top

Всем привет! Рада Вам сообщить, что Русский Банк Развития до конца октября проводит акцию - осуществляет бесплатный выпуск банковских пластиковых карт VISA (Classik, Gold). Карта выпускается бесплатно, комиссия за первый год обслуживания так же не взымается. Для подачи заявки прошу звонить мне (я являюсь сотрудницей банка) - моб.тел.89099876668.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вольный путешественник
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 14
Откуда: Петербург

 СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

гы ) смешно, кто-нибудь поверил в это? А я являюсь сотрудником налоговой, шлите мне свои налоги )))
_________________
Веду блог о гостиницах Москвы и отелях Санкт-Петербурга.
А здесь я работаю - обращайтесь, знаю как сделать скидочку на гостиницу Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костя
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 90

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот и налоговая пришла Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах