Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Всем привет! Нужна помощь!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Разговоры за жизнь
Ashley
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Всем привет! Нужна помощь! Ответить с цитатой Back to top

Здравствуйте.
У меня такая история. Я занимаюсь написанием статей, товарищ посоветовал разместить сайт-портфолио в интернете. А я в этом не очень разбираюсь, да и он тоже. Сайт закажу, дизайнеры сделают, а вот как его разместить в сети?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tour
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Привет, Эшли.
На самом деле все не так уж и сложно, потому что самому можно вообще ничего не делать, а только заплатить компании, которая предоставит услуги хостинга и разместит ваш сайт у себя.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashley
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А какие есть хорошие компании? Может, есть ссылка? Там объяснят, наверное, что к чему, как думаете?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tour
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я могу порекомендовать то, чем пользуюсь сам - а именно, хостинг-провайдера "Дата связи". Качественно работает, никаких нареканий не вызывало сотрудничество мое с ними.
Адрес их сайта - http://datasvyazi.ru
Здесь у них есть такой полезный раздел, как "помощь новичкам", думаю, как раз вам подходит. http://datasvyazi.ru/stuff/fornewbies/
Вообще ещё могу сказать в поддержку "Дата связи" о том, что компания часто проводит различные полезные акции вроде времени бесплатного размещения у них своего ресурса и заработка за привлечение друзей. В общем, посмотрите, почитайте, надеюсь, поможет вам в вашем начинании! Успехов в карьере!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashley
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо Вам огромное! Сейчас буду всё изучать! Как будет готов сайт в сети - обязательно кину Вам ссылку!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах