Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Совершеннолетие в Питере

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Разговоры за жизнь
darling
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Совершеннолетие в Питере Ответить с цитатой Back to top

В мае-месяце мне исполнилось 18 лет (как и моей подружке). Долго думали, где отпраздновать свое совершеннолетие, кинули дротик в карту, и попали в Балтийское море. Ну что ж, пусть будет так – город Петра Первого! Тем более, что мы знали о нем только понаслышке да из передач по телевизору. Первым делом нужно было позаботиться о жилье, ведь родственников у нас там нет. Но зато у нас есть Интернет, и через какие-то 2-3 минуты мы на сайте гостиницы Питера . Выбрать, конечно, есть из чего, здесь же представлены все гостиницы Санкт-Петербурга, номера на любой вкус и кошелек. Выбрали не дорогой, но уютный номер на двоих. Указали дату заезда, количество дней проживания, оплатили бронь в сбербанке, заодно заехали по магазинам, купить чего-нибудь в дорожку. Все, через неделю вылетели в Питер. Нас поселили в этом самом отеле, в этом самом номере. Прежде всего, отдохнули с дороги, сделали первую вылазку в город. А дальше…масса приятных впечатлений от города, но о них я расскажу в следующий раз…если попросите!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах