Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Сигнал с знакомству

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Знакомства
sahli
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей

Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Сигнал с знакомству Ответить с цитатой Back to top

В одном кафе (я в нем была вчера утром) появилась фишка: написано 'если вы ищете партнера по танцам, нуждаетесь в общении или просто хотите познакомиться с кем-либо, можете поставить на своем столе такую мигающую штучку, типа смайлика, это будет сигналом, и с вами обязательно кто-нибудь познакомится' - что-то в этом духе (точно текст воспроизвести не могу, но смысл, думаю, все поняли). Так вот. Я была одна. Настроение очень даже неплохое. И была бы не против с кем-нибудь поболтать. Я задумалась: ' а смогла бы я поставить на свой столик этот смайл?' - нет. Потому что стесняюсь, не могу признать свое одиночество и побороть это чувство, да и не факт, что ситуация изменится.

Я достала свою книжку и начал читать. Пока я сидела, заходили и выходили люди. Разные. Я была увлечена своим чтением. Но эта идея не выходила у меня из головы. Интересно, а кто-нибудь другой поставил у себя на столе этот значок? - НЕТ. Хотя было достаточно много одиноко-сидящих молодых людей.

Размышляю дальше: 'а что будет ужаснее: то, что я вот так просижу, довольная своей книгой (которая действительно мне очень нравится) и ни с кем не познакомлюсь - но внешне всем будет казаться, что мне вроде и не хотелось особо. ИЛИ я поставила бы этот сигнальчик, продемонстрировав, что я хочу с кем-нибудь познакомиться, просидела бы, но никто ко мне не подошел бы (скорее всего, было бы именно так)??????

Все, кто приходят в кафе или ресторан, я уверена, не против завести новое знакомство (есть некоторые исключения, такие как: ждут кого-то, в ужасном настроении и т.п.), но НИКТО ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ ПОКАЗЫВАТЬ ОКРУЖАЮЩИМ. Мы создаем видимость независимости, самодостаточности. Другой вопрос, что сам способ показать (ставить на стол значок) - не очень.



Что является сигналом для молодого человека или девушки? Как ВЫ определяете модно подойти к этому человеку или нет? Где грань между пошлостью и обычным нормальным желанием познакомиться?



Мне стало просто интересно. И я надеюсь на Ваши (мои френды) отклики и комментарии.
_________________
Счастье - это сейчас!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Nash
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

sahliЯ бы тоже ни за что не поставила такую штуку на столе.)) Прочитала пост, представила ситуацию и сразу ассоциация - если поставила, значит - "Ищу приключений на свою ж..." Very Happy И думаю у других, которые сигнал увидят, впечатление будет подобным. Возможно, за редким исключением. имхо


Цитата:
Что является сигналом для молодого человека или девушки? Как ВЫ определяете модно подойти к этому человеку или нет? Где грань между пошлостью и обычным нормальным желанием познакомиться?


Когда-то, давно очень)), ездила я на работу, и и со мной в автобусе ездил молчел, мы встречались таким образом дооолго, практически ежедневно. Я очень хорошо видела, что нравлюсь ему и он мне очень нравился.. но... никто не сделал первый шаг. Даже когда, ехали впритык друг к другу(общественный транспорт, понимаете, да?)
Так что о себе могу сказать - Да. Я вижу(просто смотрю и понимаю это), когда кто-то непротив познакомиться, но сама никогда первая не подойду. Не смогу себя заставить. И если мужчина не проявит инициативу - значит не судьба. Unknown
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость




Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог




 СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Согласись , бывает по-разному. редко, но все же я могу проявить инициативу. Но только в том случае, когда я уверена на 90% , что все это будет не зря. Жалко , когда 10% оказываются значимы, но и тогда, я просто уже понима, что не судьба.

Спасибо за коммент. Пиши еще. Жду.
 
Nash
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

sahli Мдяя.. Представляешь, а меня даже 100-процентная уверенность не всподвигнет на первый шаг... Нужен повод. Минимальный и незначительный, толчок. приглашение к действию. Ну хоть на ногу пусть наступит, "нечаянно"(если в транспорте) Very Happy Я вот задумалась... Ситуаций подобных было много. А сама ни разу не подошла первая. Вот в узкой компании - запросто, если знаю там только одного чела(пригласившего), даже если никого не знаю, случается и так, познакомится могу сама без проблем. Только вначале понаблюдаю. А странно.. В инете я могу познакомится первая. Не часто и не совсем просто, но могу. А вот в реальной жизни..никак.. Crying or Very sad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ой.. Shocked Не поняла кому я ответила!
Razz Но, думаю не суть важно? Главное по теме))))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илона
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва, ВДНХ

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 8:32 am    Заголовок сообщения: Re: Сигнал с знакомству Ответить с цитатой Back to top

sahli писал(а):
Как ВЫ определяете модно подойти к этому человеку или нет?
Какая очепяточка! Браво!
Вот именно, модно/ не модно. Введите в моду мигалки, покажите ритуал знакомства, и куча народу гордо нацепит смайлики со значением "не закрыт для общения, не бука, не в футляре".
В то же кафе с тремя-пятью смелыми подругами - и зажечь одновременно. При этом вид скромнейший, сама застенчивость, очочки "а ля Пушкарёва", книга об экзистенции и отказ принимать угощение, ибо консумацией здесь другие занимаются.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина Гнедых
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Rose
Хорошая идея.
_________________
Back to the mountains...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Алиса Ясная
Администратор
Администратор


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 189
Откуда: МОСКВА

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я бы поставила запросто. Сидишь так один в какой-нибудь дыре в командировке и хочется ещё посидеть в кафе, а не в номер пустой идти сразу после ужина. А вот неудобно всё съев, сидеть и на людей глазеть.
А тут поставил мигалку и сиди себе за соком хоть два часа...
Конечно я и так не скучаю, обязательно кто-нибудь подойдёт если задержусь за десертом... Но к другим не подходят - садитесь за мой столик - потрепемся, кто подойдёт - Вас и сосватаю...
Мне наоборот как бы отвязаться, да спрятаться. И без мигалки подваливают. Вот и убегаю в номер, а то не прогонишь...
А так бы сидели с какой дамочкой и на людей вместе глазели - мне весело, а она с пользой.
_________________
клуб, стихи, танцы, эротика, стриптиз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 90

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мне вообще кажется, что там в кафе подшутили. Поставь эту штуку на стол и сразу все побегут знакомится Laughing
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasson
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 12

 СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Главное вовреям убрать Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южная
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 2
Откуда: Ростов-на-Дону

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А по-моему очень оригинальненько. Я бы поставила и читала бы интересный журнал, а там инициативу проявит тот, кому действительно интересно. Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magistr_DZR
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 33
Знак зодиака: Лев
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 10
Откуда: Челябинск

 СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Классная вещь, но уж больно для меня не нужная...Если человек стеснительный, ну извините стесняйтесь дальше))такова ваша судьба, а сели он открыт людям и общительный, то и флаг вам в руки, вам и мигалка не нужна...Вы просто молодец)
_________________
Заходи на лучший туристический портал www.goy-goy.ru
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
topka
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 13

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

интересный способ) Cool
_________________
если афоризм нуждается в пояснении, значит он неудачен.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurandromed
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 34
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Но и открытость тоже не всегда хорошо. Некоторым людям нравитса стеснительные, тогда они могут доминировать в отношениях, и бить так сказать сверху
_________________
продаю playstation3
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатурн
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 6

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ВАу...просто бомбовая идейка!))...я бы тоно поставил
А вообще сигналом вляются бегающие заинтерисованные глаза...если такое имеет место, то однозначно человек не проч познакомиться))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Знакомства Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах