Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Летом едем в Норвегию, весёлой компанией фотографов.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Другие страны Европы
fototur
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 18
Откуда: Росиия С-Пб

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Летом едем в Норвегию, весёлой компанией фотографов. Ответить с цитатой Back to top

НОРВЕГИЯ! Рюкзаки таскать не надо!

Привет! Летом (ИЮНЬ с 3-го по 14-ое и ИЮЛЬ, с 6-го по 17-ое) едем в Норвегию через Швецию и Финляндию. Организатор я. Всех встречаю в Питере и из Питера в Финляндию на паром до Швеции. В Швеции садимся на комфортный минивен и катим в Норвегию, а далее по самым красивым местам Норвегии. Так же мокнёмся в Атлантический океан и погуляем по леднику в горах. Очень много водопадов, фьордов. Всё в пределах досягаемости машины. Вся Норвегия, это рай! Такое впечатление, что Норвегию делали ювелиры. С нами переводчик, повар и гид. Продолжительность 12 дней. Рюкзаки таскать не надо!
Если интересно, то можно глянуть фотоотчёт, вот по этой ссылке ФОТООТЧЁТ
Более подробно здесь www.fototur.ru
Пишите на fototur@mail.ru
МТС: +7 918 423 53 40
_________________
Михаил
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aisberg
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева

Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мдя ... не плохо очень красиво мне нравится даже очень. Только нужно прокансультироватсмя в врачём у меня с лёгкими не очень.)

_______
недвижимость дубай
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Другие страны Европы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах