Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Отдохнуть на островах.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Разговоры за жизнь
malcolm
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы

Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Питер

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Отдохнуть на островах. Ответить с цитатой Back to top

Вот в кой то веки решил выбраться куда то подальше.Хочется поехать куда нибудь далеко, на какие нибудь тихие острова. Если у кого были прициденты, может посоветуете господа сограждане?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Anton
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Незнаю. Я вот на острова не ездил. Но я думаю куда нибудь где потеплее и покрасивее самое то будет. Если деньги есть, то поччему нет.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artek
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мне друг говорил что есть остров Теренифе. Он туда ездил- ему понравилось. Кстати форум даже форум есть посвященный отдыху именно там - Форум о острве теренифе.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milli
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы

Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 10

 СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Езжай на остров Тиниан или на Фиджи.На Тиниан много заведений игровых.Просто Лас-Вегас!А на Фиджи есть места тихие,
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах