Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Хорватия и паспорт через Альфа Тревел
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Черногория, Словакия, Хорватия
Angel-A
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 12

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Хорватия и паспорт через Альфа Тревел Ответить с цитатой Back to top

Ухууу! Поздравьте меня - я закончила Универ. По этому случаю мы с подругами едем отдыхать! Мы хотим в Хорватию или Черногорию!! Пожалуйста, посоветуйте, как лучше организовать наше путешествие? Подружки нашли тур фирму Альфа тревел и через нее собираются уже делать паспорта. А мне как-то боязно.
_________________
Свобода!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Хорватия и паспорт через Альфа Тревел Ответить с цитатой Back to top

Angel-A писал(а):
Ухууу! Поздравьте меня - я закончила Универ. По этому случаю мы с подругами едем отдыхать! Мы хотим в Хорватию или Черногорию!! Пожалуйста, посоветуйте, как лучше организовать наше путешествие? Подружки нашли тур фирму Альфа тревел и через нее собираются уже делать паспорта. А мне как-то боязно.

От души поздравляю! Вы придумали отличный способ отдохнуть после экзаменов и набраться сил! На счет фирмы ничего сказать не могу, к сожалению, а про Хорватию могу – чудесное место! : )
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромчик
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 5

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А вам попутчики не будут лишними? )))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel-A
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 12

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ромчик писал(а):
А вам попутчики не будут лишними? )))

Смотря какие? ; )
_________________
Свобода!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромчик
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 5

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Angel-A писал(а):
Ромчик писал(а):
А вам попутчики не будут лишними? )))

Смотря какие? ; )

Отличные! В самом расцвете сил! Cool
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel-A
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 12

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я подумаю над вашим предложением, если совет дадите, что делать )))
_________________
Свобода!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромчик
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 5

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

О, я постараюсь!Кстати, поздравляю с окончанием университета! Совет дам, только уточните - вас интересует как делать паспорта или как ехать?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel-A
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 12

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ромчик писал(а):
О, я постараюсь!Кстати, поздравляю с окончанием университета! Совет дам, только уточните - вас интересует как делать паспорта или как ехать?

И то и другое. Слышала, что многие сами оформляют визы, например, финские, и сами бронируют отели… Но опыта в этих делах у меня нет. Подруги предлагают не париться и доверить все эти бумажные дела турфирме. А мне как-то боязно отдавать документы – ни я, ни они не знают насколько надёжная турфирма. Только они не переживают совсем, а переживаю очень. Как лучше поступить??
_________________
Свобода!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

по своему опыту могу сказать, что лучше всё-таки пользоваться услугами турфирм, чтобы не очутиться по своей же вине в какой-нибудь дыре, далеко от моря)). После своего путешествия в Барселону, когда тараканы не раз съедали мой завтрак, я решила больше не экспериментировать и переложить ответственность за организацию отдыха на плечи профессионалов. Но должна сказать, что найти надёжную турфирму - дело серьёзное и опасное! Про вашу Альфа тревел ничего сказать не могу, дел не имела.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel-A
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 12

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Svetik писал(а):
по своему опыту могу сказать, что лучше всё-таки пользоваться услугами турфирм, чтобы не очутиться по своей же вине в какой-нибудь дыре, далеко от моря)). После своего путешествия в Барселону, когда тараканы не раз съедали мой завтрак, я решила больше не экспериментировать и переложить ответственность за организацию отдыха на плечи профессионалов. Но должна сказать, что найти надёжную турфирму - дело серьёзное и опасное! Про вашу Альфа тревел ничего сказать не могу, дел не имела.

Судя по всему вам не очень повезло.
П,С, Не заметила вашего поздравления. Спасибо!
_________________
Свобода!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромчик
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 5

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Svetik писал(а):
по своему опыту могу сказать, что лучше всё-таки пользоваться услугами турфирм, чтобы не очутиться по своей же вине в какой-нибудь дыре, далеко от моря)). После своего путешествия в Барселону, когда тараканы не раз съедали мой завтрак, я решила больше не экспериментировать и переложить ответственность за организацию отдыха на плечи профессионалов. Но должна сказать, что найти надёжную турфирму - дело серьёзное и опасное! Про вашу Альфа тревел ничего сказать не могу, дел не имела.
не согласн. Самостоятельный отдых интереснее и свободнее, не привязан ни к месту, ни ко времени. Хотя риск, конечно, существует попасть в неприятную ситуацию с жильём, но зато это приключения! ))) А я люблю приключения!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel-A
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 12

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я тоже против самостоятельных путешествий. Но и в турфирмы обращаться побаиваюсь!
_________________
Свобода!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel-A
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 12

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ромчик, где ваш обещанный совет? ) Я ведь могу и передумать...
_________________
Свобода!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромчик
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 5

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Angel-A писал(а):
Ромчик, где ваш обещанный совет? ) Я ведь могу и передумать...

Все готово - я консультировался с товарищем - он любитель организованного отдыха и, кстати, знаком с вашей турфирмой.
В общем он прошлой осенью я летал на Майорку. (Кстати, вам бы с подругами там тоже бы понравилось!) Они жили в апартаментах «Club Cala Pi». Условия были отличные и первым оператором к которому они обратились, была компания «Альфа-Тревел». Говорит, что не пожалели! Там еще случай был неприятный - товарищ, с которым они ездили сломал ногу. На Майорке ему отказывали в медицинской помощи по страховке, но менеджер турфирмы, быстро всё уладила. Так что, эта компания проверена, можете обращаться!
Теперь у меня еще шанс? ; )
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel-A
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 12

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ромчик писал(а):
Angel-A писал(а):
Ромчик, где ваш обещанный совет? ) Я ведь могу и передумать...

Все готово - я консультировался с товарищем - он любитель организованного отдыха и, кстати, знаком с вашей турфирмой.
В общем он прошлой осенью я летал на Майорку. (Кстати, вам бы с подругами там тоже бы понравилось!) Они жили в апартаментах «Club Cala Pi». Условия были отличные и первым оператором к которому они обратились, была компания «Альфа-Тревел». Говорит, что не пожалели! Там еще случай был неприятный - товарищ, с которым они ездили сломал ногу. На Майорке ему отказывали в медицинской помощи по страховке, но менеджер турфирмы, быстро всё уладила. Так что, эта компания проверена, можете обращаться!
Теперь у меня еще шанс? ; )

Теперь точно есть! Спасибо! Подруги, передают вам привет ))
А история вашего товарища меня впечатлила и успокоила.
_________________
Свобода!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Черногория, Словакия, Хорватия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах