Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Хорватия и паспорт через Альфа Тревел
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Черногория, Словакия, Хорватия
Дмитрий Анатолич
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Всем здрасте! ) Увидел, что тут есть любители отдыха "дикарями", хочу поинтересоваться - бронировали ли проживание по Интернету и летали ли через Финляндию?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онотоле
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 4

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я путешествую таким образом уже довольно долго. Очень удобно. Ну для меня по крайней мере. Делатеся так - сначала получают визу в финском консульстве (можно самому, можно через турфирму), потом летите в финку с шенгеном в руках и оттуда уже куда захотите. Экономия на билетах ощутимая весьма. Через Интернет бронируют отели, апартаменты, или хостелы - тут уж кому что карман позволяет ). Искать лучше на зарубежных ресурсах - тогда можно сэкономить и на жилье.

Последний раз редактировалось: Онотоле (Пн Авг 03, 2009 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel-A
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 12

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Всем привет! Хочу похвастаться - скоро отправляюсь в долгожданный отпуск. Визы уже готовы практически. Благодаря Альфа тревел я стала доверять тур фирмам! Абсолютно ни за что не переживаю.

Ромчик, куда же вы пропали? Вы так и не позвонили : (
_________________
Свобода!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онотоле
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 4

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Благодаря Альфа тревел??? Будьте осторожны!! У них неважная репутация - вся сеть в жалобах пострадавших.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel-A
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 12

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я конечно, обращаюсь в Альфу впервые, но могу охарактеризовать фирму только с положительной стороны. Злые языки, они везде место найдут.
_________________
Свобода!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онотоле
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 4

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну, смотрите сами. я вас предупредил ; )
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel-A
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 12

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я посмотрела отзывы, о которых вы говорите. Видимо и вправду когда-то что-то было не так. Но это не важно!!! Абсолютно! Потому что сейчас в Альфа тревел все в порядке. И это главное. Я сомневалась на счет турфирм вообще, теперь не сомневаюсь. И следующую поездку скорее доверю Альфе, чем кому-то еще.
_________________
Свобода!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel-A
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 12

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вы случайно не защищаете интересы какой-нибудь конкурирующей турфирмы? : )
_________________
Свобода!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онотоле
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 4

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну вы меня рассмешили )) Боже упаси! Зачем мне это нужно? Я вообще не пользуюсь услугами турфирм. А все путешествия организовываю самостоятельно. Мне так больше нравиться. К тому же это дешевле. Сейчас это особенно актуально.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Черногория, Словакия, Хорватия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах