Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Болгария Банско

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Болгария
Pepper
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 8

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Болгария Банско Ответить с цитатой Back to top

Привет всем!
Уже был удачный опыт сбора компании на форуме и поездки в Банное-Абзаково на Новый Год
Теперь решили в Болгарию, в Банско.
Итог такой:
394 Евро
+ 45 Евро за визу = 439 за ВСЕ:
Перелет,
проживание (отель 2**+, 50 м. от центра города, 400 от подъемников, ски-бас возит бесплатно, есть бассейн и сауна)
питание (завтраки),
СТРАХОВКА,
трансфер в оба конца.
Летим:
Туда 10,03, обратно 17,03 - 8 дней / 7 ночей
из Шереметьева-2 до Софии
У нас еще есть места, так что кто хочет - присоединяйтесь, вместе веселее
Для контактов: ICQ 251438688
или моб. 8-926-238-89-10
Алексей
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
turfirm
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 4

 СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хотель бы поехать в Болгарию летом на неделю. А в каком расстоянии находится этот город от столицы? Планируете ли вы поехать туда летом, хотелось присоединится к вам.
_________________
Пенобетон и Пеноблоки
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna444
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я сейчас смотрю туры с болгарию на декабрь. насколько я знаю, банско - горнолыжный курорт. для лета он наверное не подойдет. кстати интересно, может летом там есть какой-то другой вид спортивного отдыха
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Болгария Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах