Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


На Камчатку снимать кино!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Россия
Zuboder
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: На Камчатку снимать кино! Ответить с цитатой Back to top

Добрый день.

Я являюсь студентом ВГИКа. С 4 по 27 августа я, с ещё двумя товарищами, собираемся снимать на Камчатке документальный фильм о выживании человека в условиях дикой природы. До последнего момента с нами собирался лететь ещё один (четвертый) товарищ, но внезапно ухудшившееся финансовое положение не позволило ему это сделать. В итоге ситуация сложилась так, что унести всю съемочную аппаратуру втроем будет, мягко сказать, затруднительно.

Безусловно, времени осталось очень мало. Но если, вдруг, кто-то планировал выезд на Камчатку в эти дни и ему было бы интересно принять участие в съемке фильма - пишите мне da.ntist(собака)mail.ru. Я расскажу все подробности мероприятия. Если желанием участвовать останется мы сможем встретиться и поговорить подробнее =)
_________________
Пока горит свеча!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zuboder
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Съемки успешно завершились. С нами поехал фотограф Иван Дементиевский (www.dementievskiy.ru)

Съемки фильма продолжались 12 дней, по истечении которых Стас дошел до пункта назначения и был "спасен". За период съемок он несколько раз заблдился, впадал в отчаяние и похудел на пять килограмм, но не сдался!

В настоящее время фильм находится в стадии монтажа.

Фотоотчеты Ивана о съемках можно посмотреть здесь:
dementievskiy.livejournal.com/46896.html
dementievskiy.livejournal.com/46482.html
dementievskiy.livejournal.com/37917.html
dementievskiy.livejournal.com/37068.html
dementievskiy.livejournal.com/36657.html

Отчеты главного героя доступны по ссылкам:
http://turometr.ru/user/stasmat/blog/1697.html
http://turometr.ru/user/stasmat/blog/1732.html

Вопросы к герою можно задать в комментариях к его отчетам (для этого прийдется зарегистрироваться). Так же не забудьте поставить +1 в голосовании под отчетом. Стасу будет приятно. Smile))

Когда фильм будет смонтирован я обязательно выложу в этом топике ссылку для скачивания Выражаем надежду, что наш проект будет интересен. Smile))
_________________
Пока горит свеча!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гёссер
Участник
Участник






Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 33

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Где его можно посмотреть?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Россия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах