Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Отдых в частном пансионе на Азовском море

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Россия
FedEX
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Водолей

Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 1:39 am    Заголовок сообщения: Отдых в частном пансионе на Азовском море Ответить с цитатой Back to top

Очень понравилось отдыхать у гостепримных хозяев пансиона, который находится в Темрюкском районе Краснодарского края. Конечно, это не пятизвездочная гостиница, но вполне уютный дом с душем, горячей водой, интернетом. Во время отдыха я впервые попробовала дайвинг! Море впечатлений. Также мы ходили на массаж и грязевые ванны. Пляж чистый, немноголюдный. Недалеко находится аквапарк Всем рекомендую туда съездить. Телефон хозяина пансиона +79181753453 (Руслан). Сайт пансиона http://temruk-tur.ucoz.ru www.temruk-tur.ucoz.ru













 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olivo4ka
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 52

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Фотки с отдыха покажите, тогда поверю!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurkina-faso
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева

Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 120

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Фотки не открываются.... Да лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Ну типа так...


_________________
Когда я была маленькая - я тоже отдыхала в пионерских лагерях...
http://yurkina-faso.ru
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Россия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах