Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Чехия, Прага

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Чехия
Irsima
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 6
Откуда: Прага,Чехия

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Чехия, Прага Ответить с цитатой Back to top

Занимаемся открытием своей турфирмы в Праге. Ищем партнеров из любых стран, делающих туры для русскоговорящих туристов. Есть также англоговорящий гид. Предложения о сотрудничестве посылайте на адрес irsima@mail.ru Также приглашаем индивидуальных туристов посетить Чехию.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irsima
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 6
Откуда: Прага,Чехия

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вы романтик и любите путешествовать? Индивидуально или со своими друзьями и знакомыми? Посетить наиболее интересные места и получить максимально больше информации, что не представляется возможным в больших группах?!

Я опытный и квалифицированный гид по Праге и Чехии, приглашаю Вас совершить удивительное путешествие в эту маленькую сказочную страну, где каждый шаг - это история. Города и деревеньки, с духом средневековья, с замками и дворцами, костелами и монастырями, с запахом ароматного пенистого чешского пива.

Да, творцам этой чудесной страны их работа удалась на славу! Спасибо потомкам за то, что сумели сберечь их труд. Памятники - это наше море ! Так говорят чехи. Я приглашаю вас окунуться в это море!

Кроме предлагаемых мною основных программ, я, совместно с Вами, сформирую программу, время и расписание по Вашему желанию.


Меня зовут Людмила.

Телефоны в Чехии: +420 776 798 456
+420 604 789 857

e-mail: idealiss@volny.cz

www.novo-ideal.info
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxmax68
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской


ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 100

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо за информацию!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Чехия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах