Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Египет, Хургада, Гранд Азур Горизонт 5*

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Африка
andrejw
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 1
Откуда: Кемерово

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Египет, Хургада, Гранд Азур Горизонт 5* Ответить с цитатой Back to top

Были в Египте в сентябре 2007 года.Пегас-туристик не подвел.Все организационные вопросы отработаны на "отлично".Поселили именно туда куда и планировалось(от многих слышал другое).Отель вполне приличный. Превосходное обслуживание, очень хорошо кормят!Любые услуги не выходя с территории отеля. Твердая четверка.Температура воды +29-+30"С, воздуха +34-36"С. Взяли 2-х дневную экскурсию - Каир-Александрия. Были на пирамидах(что-то невероятное!супер!) Купались в Средиземном море в Александрии.Однако поездка по Нилу отвратительная (как мне показалась)! И еще: не рекомендую брать однодневную экскурсию на пирамиды. Очень утомляет. Впрочем решать Вам. Посмотреть фотоотчет можете здесь.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dik85
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Привет, а я недавно посетил эти места впервые в своей жизни. По горящей путевке которую заказал через сайт. Положительных впечатлений столько – что не знаю о чем писать, все на высшем уровне. Рекомендую всем!!! В следующем году опять поеду.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Африка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах