Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Подскажите куда поехать отдохнуть
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны
Finomen
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Подскажите куда поехать отдохнуть Ответить с цитатой Back to top

Незнаю куда поехать в отпуск в августе, думаю либо в Турцию и Египет. Подскажите где лучше.

Спасибо!
_________________
Все самое интересное о странах
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
travel-frog
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

главное, к морю... А лучше еще и с хорошей компанией! Wink
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kid85
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 31

 СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да и там и там хорошо кому как в турции море а в египте пирамиды которые поражют своей структурой.если просто ни чего не делать а просто отдыхать то турция а если по эсскурсиям поездить то египет
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lordik
Участник
Участник






Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 40

 СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 1:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Подскажите куда поехать отдохнуть Ответить с цитатой Back to top

Если выбирать между Турцией и Египтом, почти все выбирают Турцию. Сервис лучше, цены ниже.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гёссер
Участник
Участник






Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 33

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лучше отдыхать в России. У нас очень много интересных мест.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gala54
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 70
Знак зодиака: Лев
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 31
Откуда: Приморье

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Синенко Галина: <<< Отдыхать очень люблю-я бывший геолог и палатка,костёр,гитара,горы-обожаю!Но сейчас нашла компанию,ГДЕ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ХОРОШО отдохнуть,но и получить приличный доп.доход.Могу рассказать как отдых из статьи расхода превратить в статью дохода!Кому интересно-звоните в скайп gala77741-У нас отдых-всё включено!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurkina-faso
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева

Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 120

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Важно не где, а с кем... Согласитесь, с Бредом Питом в пустыне Гоби интереснее, чем с манагером из Перми на Мальдивах! Пол не посмотрела... Very Happy Тогда с Анжелиной Джоли....
_________________
Когда я была маленькая - я тоже отдыхала в пионерских лагерях...
http://yurkina-faso.ru
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Mushketer
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Турция интереснее будет, чем Египет. В августе жарко и там, и там. предлагаю рассмотреть вариант с Хорватией или Болгарией. Это уже Европа, данные страны включены в Еврозону. А еще мне нравится, что там просто красиво. А если уж совсем не знаешь, куда поехать, то просто брось монетку.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
planeta-na-ladoni
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я бы посоветовал на Корфу..как по мне, так турцияегипет приелось уже

___________________________
Путешествия и туризм
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gala54
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 70
Знак зодиака: Лев
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 31
Откуда: Приморье

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mushketer



цитировать

Пол:
Возраст: 57
Знак зодиака:
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 27
Откуда: Приморье
Добавлено: Ср Дек 08, 2010 5:36 pm Заголовок сообщения:

Синенко Галина: <<< Отдыхать очень люблю-я бывший геолог и палатка,костёр,гитара,горы-обожаю!Но сейчас нашла компанию,ГДЕ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ХОРОШО отдохнуть,но и получить приличный доп.доход.Могу рассказать как отдых из статьи расхода превратить в статью дохода!Кому интересно-звоните в скайп gala77741-У нас отдых-всё включено!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gala54
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 70
Знак зодиака: Лев
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 31
Откуда: Приморье

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

planeta-na-ladoni



цитировать

Пол:
Возраст: 57
Знак зодиака:
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 27
Откуда: Приморье
Добавлено: Ср Дек 08, 2010 5:36 pm Заголовок сообщения:

Синенко Галина: <<< Отдыхать очень люблю-я бывший геолог и палатка,костёр,гитара,горы-обожаю!Но сейчас нашла компанию,ГДЕ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ХОРОШО отдохнуть,но и получить приличный доп.доход.Могу рассказать как отдых из статьи расхода превратить в статью дохода!Кому интересно-звоните в скайп gala77741-У нас отдых-всё включено!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Laritat
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Лев

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Если Вас интересует пляжный отдых в марте , то стоит посетить следующие страны: Мальдивы, Тайланд, ОАЭ. Кстати на Мальдивах есть чудесный подводный ресторан http://travelnetplanet.com/tips/2011/02/pervyy-v-mire-podvodnyy-restoran-ithaa-na-maldivakh-2.html
Мальдивы - безвизовая страна для граждан России.
Температура воздуха в марте днем до +30°С
Температура воздуха в марте ночью до +25°С
Температура воды в марте +24°-27°С.

Тайланд -Безвизовый въезд для граждан России.

Температура воздуха в марте днем до +35°С
Температура воздуха в марте ночью до +25°С
Температура воды в марте +24°-26°С.

ОАЭ - Визовый въезд для граждан России – 75 $.

Температура воздуха в марте днем до +30°С
Температура воздуха в марте ночью до +18°С
Температура воды в марте до +25° -28°С.
_________________
Доброго времени суток!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hemul
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 10

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я бы в Прагу поехал Smile Но если по топику, то лучше наверное в Турцию. Все-таки народные волнения в Египте не могут не сказаться на качестве обслуживания и отдыха в целом, имхо. Не думаю, что они к августу окончательно восстановятся.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gala54
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 70
Знак зодиака: Лев
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 31
Откуда: Приморье

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Приглашаю партнёров в компанию Палмари-с нами можно путешествовать по миру недорого и иметь приличный доход -мы превращаем статью расхода-путешествуя-в статью дохода ! С 3 по 13 июня круиз ИСПАНИЯ-ФРАНЦИЯ-ИТАЛИЯ-МНОГИЕ ЕДУТ БЕСПЛАТНО-ЗВОНИТЕ В СКАЙП -gala77741-расскажу как статью расхода превратить в статью дохода ! ! !
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ekaterina Orlova
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 15

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сдаются апартаменты на юге Италии ( Тирренское море) на территории туристического комплекса, где есть бассейн, сад, огород (гостей угощают своими овощами), бар, спортивные площадки; вечерние представления. Пляж белоснежный, спуск к морю по горе 70 м или возят на миниавтобусе к другим пляжам. Идеальное место для спокойного отдыха, купания в чистой воде и экскурсий. Рядом находится поразительно необычный город Тропея, где всё дышит средневековьем со своими белоснежными пляжами. Капо-Ватикано с цветом моря как на Мальдивах. И много других колоритных деревушек. Возможность однодневных миникруизов на Липарские (Эольские) острова; поездки на соседнюю Сицилию. Визовая поддержка, трансфер. Языковая помощь. Подробнее и другие предложения на www.italy-in.net Не забудьте указать код для скидки NVB91
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах