Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Россияне в отпуске продолжают работать.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Разговоры за жизнь
Минута
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 16

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 5:17 am    Заголовок сообщения: Россияне в отпуске продолжают работать. Ответить с цитатой Back to top

Cоцопрос показал: россияне в отпуске продолжают работать. Один из ведущих российских туроператоров решил провести исследование по поводу использования Интернета за пределами страны. Социологический опрос показал, что… А кто как поступает в отпуске? Забиваете на дела с работы, или продолжаете работать?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелодия
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 11

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я из тех россиян, которые продолжают работать. А куда деваться-то, собственно? Мне кредит выплачивать "Возрождению" за поездку. Так и получается - первые две недели уехала и отдыхала в свое удовольствие, вторые две недели работаю в усиленном режиме, чтобы как можно быстрее с кредитом расплатиться. Но не могу сказать, что жалею, поездка того стоила.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах