Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Где сыграть "свадьбу"?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны
Gala54
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 70
Знак зодиака: Лев
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 31
Откуда: Приморье

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Синенко Галина: <<< Отдыхать очень люблю-я бывший геолог и палатка,костёр,гитара,горы-обожаю!Но сейчас нашла компанию,ГДЕ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ХОРОШО отдохнуть,но и получить приличный доп.доход.Могу рассказать как отдых из статьи расхода превратить в статью дохода!Кому интересно-звоните в скайп gala77741-У нас отдых-всё включено!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
roxy
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В Лас Вегасе - супер!!!!! Но формальности оформить надо в России
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masha_G
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 5

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не знала, что такое возможно. Очень хочется где-то в Италии, интересно будет в Индии.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenita007
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 5

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Собираясь пожениться в Лас-Вегасе, формальности нужно оформлять и в России, и в Лас-Вегасе. Как по мне, свадьба в Лас-Вегасе - это настоящий праздник, уж точно что будет детям рассказать)
_________________
http://vdorogu.net
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ypishalnikova
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Сергиев Посад, Московская обл., Россия

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Всем советую сыграть свою свадьбу во-первых - на родине, ну а во-вторых - замечательный, старинный и очень красивый городдля это церемонии - Суздаль. Глубинка Золотого Кольца России. Мы, с моим супругом, играли свадьбу там. Огромное количество церквей, что придаёт самому городу и Вашему событию некую святость... И живописные места для прогулок и фотосессий. Ну а банкет, лично мой совет - это ГТК "Суздаль" отличне место, сервис, есть всё для того, чтобы здорово погулять на свадьбе и оставить гостей на ночь. Причём, цены тоже радуют...в общем, справляйте свадьбу на родине. друзья!
_________________
Моя цель - страна!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах